Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5

Месть - блюдо холодное  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
16


Неподалеку от моего дома, как раз по пути на электричку, живет пес. Обычный дворовый кабыздох. Там двухэтажный барак, перед которым огорожены пятачки типа под двор. Вот один из этих дворов он охраняет. Ну как охраняет - как чоповец, числится в охране, когда не спит. Житуха у Барбоса явно невеселая, прямо скажем - скучная, хотя в метре от его будки проходит народная тропа.

Так вот этот блохастый сукин сын придумал себе развлечение - людей пугать. Нормальные сторожа что делают? Увидят потенциального нарушителя и заранее его облаивают, чтоб близко к охраняемой территории не подходил. Или ждут, когда враг нарушит священные границы и молча грызут его, как сахарный мосол. А этот гад таится в будке, и когда ты проходишь в метре от забора, вдруг вылетает с криком "ГАВ!", заставляя хвататься за сердце. И тут же скрывается в своей норе, чтоб не отблагодарили чем-нить тяжелым.
И что характерно, этот хвостатый психолого очень четко сечет, готов ли ты к встрече с ним. Если я иду, ожидая его броска, то хрен он свой черный нос из будки высунет. А уж если я заранее какой дрын прихвачу, что наипнуть им встречно - так он, похоже, закапывается, как перед танковой атакой. Одно время я вообще думал, что он таки ушел к себе на радугу блох ловить - с месяц его ваще не видел.

И вот вчера это свершилось. Я еще издаля заметил потерявшего бдительность кобла, который с интересом точил какую-то палку не хуже опытного бобра. Первой мыслью было йопнуть его втихую по кумполу, но подходящей дрыны - чтоб прочувствовал, но не вмэр - не нашлось. Я на цырлах подкрался и рявкнул "ГАВСУКА!"

Ой что с ним было! Заорал, будто ему яйца кот во сне отгрыз, шарахнулся вперед, откуда его цепью спружинило на обе лопатки, вскочил, ломанулся в будку, вписался в нее башкой и пробился внутрь только с третьей попытки. И из чрева конуры раздался его вой, такой, что собака Баскервилей сдохла бы от зависти.

Такого счастья я давно не испытывал.

Теперь надо будет с месяцок другой дорогой ходить. Он же, цуко, отомстить может.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Месть - блюдо холодное
« Ответ #1 : 15 Сентября 2018, 15:43 »
Бедный песа  :(

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Месть - блюдо холодное
« Ответ #2 : 15 Сентября 2018, 15:46 »
и ведь отомстит  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36421
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995305
Месть - блюдо холодное
« Ответ #3 : 15 Сентября 2018, 15:57 »
И пусть бы месть была позаковырестей, чтоб не повадно было пёсю пугать

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Месть - блюдо холодное
« Ответ #4 : 15 Сентября 2018, 16:25 »
И кто сказал,что человек - самое разумное существо  :(
Песик,будь ласка,отомсти кобелюке  :hihihihi:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Месть - блюдо холодное
« Ответ #5 : 15 Сентября 2018, 22:01 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Месть - блюдо холодное
« Ответ #6 : 15 Сентября 2018, 22:25 »
А мне понравилось! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Человек и собака вступили в равный бой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Месть - блюдо холодное
« Ответ #7 : 15 Сентября 2018, 22:32 »
Сплагиачено с записок ветеринара. Только там было описано гораздо смешнее и добрее, а главное, автор чувствовал стыд и  раскаяние за испорченные нервы пса..


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Месть - блюдо холодное
« Ответ #8 : 16 Сентября 2018, 07:59 »
и ведь отомстит  :xixixi:
и правильно сделает

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Месть - блюдо холодное
« Ответ #9 : 16 Сентября 2018, 08:12 »
  Ржала - не могла. Око за око, глаз за глаз. Каков привет - таков ответ. Оба дураки, но смешно.  :lol: :lol:
Крохаминипут:kiss04: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.