Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Дарья Осенкова раскрыла подробности интимного общения с Ильей Яббаровым  (Прочитано 6049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Дарья Осенкова раскрыла подробности интимного общения с Ильей Яббаровым. Экс-участница телестройки отметила, что никто из участников не знал, что происходило между ними с Яббаровым. По ее словам, они всячески пытались скрыться от посторонних глаз, и им это удавалось. Осенкова рассказала, что вместе с Яббаровым они проводили много времени: ходили в магазин, гуляли, уходили за ближайшие дома, прятались и общались. Девушка отвечала на симпатию Ильи, потому что ей понравилось нежное отношение молодого человека.
«В один из этих дней он предлагал уехать на выходной с ним, чтобы никто не узнал, что мы пересечемся, но когда мне одобрили выходной, а ему — нет, тут то и полилось. Я по итогу плюнула и ушла с проекта, но оказалось, мужчина просто попользовался, чем я была шокирована, но пазл потом начал складываться: он говорил мне, что ему дорог проект, и ребенок для него ничего не значит, а значат только деньги… Я ушла, я не участник, я стала не нужна. Поэтому в переписках он был немногословен, дабы не спалиться и не раскачать лодку свою с Аленой. Я писала, он звонил — наша традиция за периметром. В итоге мне надоело, и я захотела отомстить», — заявила экс-участница «ДОМа-2».
dom2life








Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
Полное отсутствие мозгов и хоть каких нибудь зачатков морали.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Отомстила называется... Вопрос только - кому ?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Отомстила называется... Вопрос только - кому ?
на зло маме уши отморожу  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
А я ,почему-то .не удивлена ! Яббе всегда было мало эфиров ,от жадности замутил .совместил приятное с полезным ! Мерзота ,фуу...... :bita: :bita: :bita: :bita: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ведь не хочет детей,  что ж не предохранялся? 
В отношении баб - свинья, которая всегда будет искать и находить свою лужу. 

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
И кто это выложил на обозрение ? У девушки нет ни какой морали  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1577
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 620
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 818
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3465
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.