Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Зачем Диана снова идет позориться? Я вам сейчас расскажу, все просто.  (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Там привычно набухалась, привычно переспала (сначала с одним, потом со вторым, парней обвинять можно, но у Дианы возраст согласия, а у тех возраст гиперсуксуальности плюс алкоголь, прибавить сюда девушку, которая сама тащит себя в постель… да мало кто из мужчин на их месте отказался бы).
Просто комментарий.
Подобных "ведьмочек" нормальные пацаны, несмотря на всю свою возрастную гиперсексуальность, обходят мимо или посылают.
У меня тоже был возраст гиперсексуальности и я тоже видал подобных девушек. Но это кот в мешке, который может обернуться тем, чем это обернулось для парней, бывших с Дианой, или банальным сифилисом. Мне думается, что парень, ложащийся с постель с такой девушкой, не уважает в первую очередь самого себя. Будто член на помойке нашёл.
Некоторые из таких знакомых мне парней цепляли болячки, а один умудрился заделать с такой ребёночка. Вынужден был жениться на ней.. ..а ведь жену по кругу пускали..

Да, много таких девушек буквально на глазах пускали по кругу, но я, к счастью для себя, давал им лишь под зад.  :laughy:
Парни, конечно же, удивлялись этому и смеялись надо мной - как же можно от такого отказываться?
Романтика, ёпт.  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На первых порах САМ МАлахов Дианочку продюсирует.
Первые пирожки печет и в мешок складывает.
Премерзкая передача по сути для Первого канала,
мож депутатик Милонов свой мандатик приложит к этой ситуации.
Не все ж ему с хоругвями в Питере ходить.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Просто комментарий.
Подобных "ведьмочек" нормальные пацаны, несмотря на всю свою возрастную гиперсексуальность, обходят мимо или посылают.
У меня тоже был возраст гиперсексуальности и я тоже видал подобных девушек. Но это кот в мешке, который может обернуться тем, чем это обернулось для парней, бывших с Дианой, или банальным сифилисом. Мне думается, что парень, ложащийся с постель с такой девушкой, не уважает в первую очередь самого себя. Будто член на помойке нашёл.
Некоторые из таких знакомых мне парней цепляли болячки, а один умудрился заделать с такой ребёночка. Вынужден был жениться на ней.. ..а ведь жену по кругу пускали..

Да, много таких девушек буквально на глазах пускали по кругу, но я, к счастью для себя, давал им лишь под зад.  :laughy:
Парни, конечно же, удивлялись этому и смеялись надо мной - как же можно от такого отказываться?
Романтика, ёпт.  :happens:
Верно всё, так и надо... :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Эта шкура всю дурку на уши поставит! Вот увидим! Свинопасы врят ли откажуцца от такого "лакомого куска"! Што кусок и шкура - давно понятно! :bita: :bita: :bita:
думаю, что если эта шкура и объявится, то в отношениях будет как рыба фугу сдохнет - не сдохнет посадят не посадят....  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Верно всё, так и надо... :flower3:
Почему же тогда так не делают?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.