Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

"Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167444
12
"ПРОПЛАЧЕН 200%​": ЗРИТЕЛИ ШОУ "ГОЛОС.ДЕТИ" НЕДОВОЛЬНЫ ФИНАЛОМ КОНКУРСА

В пятницу вечером на Первом канале показали финал пятого сезона шоу "Голос.Дети", в ходе которого стало известно имя победителя. Однако многие пользователи сети выразили свое несогласие с результатами голосования.

По результатам народного голосования первое место занял 12-летний уроженец Оренбурга Рутгер Гарехт. Наставником мальчика на конкурсе была певица Пелагея.

В финале шоу "Голос.Дети" Рутгер Гарехт исполнил хит Олега Газманова "Офицеры". Помимо статуэтки победителя, мальчик получил в награду один миллион рублей от Первого канала.
(кликните для показа/скрытия)

Однако далеко не все поклонники шоу "Голос.Дети" согласились с результатами голосования. Некоторые зрители оказались разочарованы финалом, заподозрив, что победа досталась Рутгеру Гарехту не совсем честным способом.
(кликните для показа/скрытия)

"Ясно короче... как всегда не по голосу выбирают", "Проплачен 200%. Голоса там нет", "Не верю, там намного лучше голоса были", "Разочарована в этом сезоне.

Как по мне всех талантливых просто за борт выкинули, а оставили менее певчих", "Голос у него слабый", "Он петь то не умеет", "Кого вы выбрали? Пустышка", - пишут пользователи сети.
Впрочем, многие все же порадовались за мальчика, отметив, что догадались о его победе в шоу еще с самого начала.
ссылка


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167444
Я вчера не очень внимательно смотрела "Голос", но осталось ощущение, что вроде бы до финала были более впечатляющие голоса и выступления. Возможно, я не права.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 11:35 от кнопка »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210125


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Это "шову" не смотрю, но анансы, которые
мелькают в каждом рекламном блоке вижу O:-)
Без очков видно!!! что денежная халтурка! :happens:
Дети!!! дети поют взрослые песни  :facepalm:
на кой хрен! надо такое "детское творчество"?
КОМУ???  :smile:  Напрашивается ответ сам
собой!  :happens: дяденькам с проблемами в
сексуальной сфере и жулью!  O:-) которому
фсё равно!!! на ком и чем зарабатывать... :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Всегда кто то останется недоволен. Мне мальчишка понравился!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485039
Гарехт лучший. Уже писала, что увидев его на слепых прослушиваниях, я сказала, что это заявка на победу. Голос сильный и чистый, а если и не лучший, то он добирает артистизмом и харизмой.

А проплаты есть. Кстати, от Басты в финал вышла, имхо, такая "проплата", ни о чём.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167444
Это "шову" не смотрю, но анансы, которые
мелькают в каждом рекламном блоке вижу O:-)
Без очков видно!!! что денежная халтурка! :happens:
Дети!!! дети поют взрослые песни  :facepalm:
на кой хрен! надо такое "детское творчество"?
КОМУ???  :smile:  Напрашивается ответ сам
собой!  :happens: дяденькам с проблемами в
сексуальной сфере и жулью!  O:-) которому
фсё равно!!! на ком и чем зарабатывать... :happens:
Выступление группы Меладзе с его участием вообще не понравилось, совершенно взрослая песня, детские голоса, изображающие взрослые страсти как-то нелепы...

А парень хорошо спел, с душой. Но голос не впечатлил...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я вчера не очень внимательно смотрела "Голос", но осталось ощущение, что вроде бы до финала были более впечатляющие голоса и выступления. Возможно, я не права.
Права!  :flower3:
Выигрыш был основан исключительно на эмоциях зрителей. Известная, заезженная песня, которая не может не вызвать определенные чувства.
Дали выигрышную песню, вот и прослезившиеся проголосовали...
Мальчик- вполне средненький мальчик.
Если бы в самом деле выбирали по голосу, а не по вызванным слезкам и эмоциям - то был бы другой победитель.
ПыСы: а иногда за некоторых голосуют из жалости... Это еще хуже.


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Посмотрела выступление победителя... Этот мальчик лучший из всех? Так испохабить такую песню, это надо умудриться. Утрированные окончания, надрыв, манерность. Как в кабаке каком-то, честное слово.
Голос не смотрела, о других исполнителях сказать ничего не могу. 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Посмотрела выступление победителя... Этот мальчик лучший из всех? Так испохабить такую песню, это надо умудриться. Утрированные окончания, надрыв, манерность. Как в кабаке каком-то, честное слово.
Голос не смотрела, о других исполнителях сказать ничего не могу. 
Мне тоже с первого дня не понравилась именно манерность, которую некоторые слушатели принимают за артистизм

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Давно не смотрю этот  конкурс, там все шито белыми нитками. Талантливых отчисляют на первых этапах, а победители вызывает  только одно чувство- недоумение. Вспомните хотя бы девочку- победительницу детского Евровидения. Тоже в Голосе ее забраковали далеко от финала.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мальчик, безусловно талантлив, он сразу произвёл на меня впечатление, но он не певец! Актёр 100%, очень артистичный, вот Димка Марьянов был таким же, один-в-один! А были 2 девочки в финале, за которых я голосовала, с потрясающими голосами, но они не прошли... Вот это были уже готовые певицы, их и учить то нечему! Пацан хорош, но не для этого конкурса... А потом зависит от аудитории, смотря кто голосует. Вот молодёжи, конечно, ближе репертуар Рутгерта Гарехта... О честности конкурса судить не могу, у нас любят обвинять, когда что не по ним.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не могу смотреть это шоу, где детей делают маленькими взрослыми с абсолютно не подходящим репертуаром. Такое впечатление, что у нас в стране нет детских песенников...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.