Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Нелли Ермолаева- "Как и все люди, мы ругаемся с мужем"  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А чего такие  агрессивные,  счастливые НЕнационалисты ?  :rolleyes: добрее надо быть, если у вас все в порядке, в отличие от прочих.

Да какой там порядок...
Недавно тут из возмущённых жаловались как все стало дорого . а прибавки нет ...
Вот их счастье.. Сейчас добавят 1-2 тыщи..будут прыгать от счастья... 
А понаехавшие тем временем на рынке по 70 т р зашибать.  Рожать .. получать гражданство ( и право голоса на выборах)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну врятли я татарин. 
Татары они мордастые , скулы огромные ..

Кого мне напоминает этот ваш словесный фоторобот  ??? :neponimay:  :neponimay: :neponimay: О !!! вспомнила !!! Мордастые-скуластые  :happens:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Счастливый на сегодня это наверно касается только американцев. 
Страна просто закрыла въезд для сброда с бедных стран.. 
Застраховав людей как-то .
Есть конечно терракты и сегодня.  Но правительство реально думает о народе
С  одной  стороны закрыв страну для третьих стран может и правильно штаты сделали.Хотя грин карты выдают же еще и поэтому не имеют стопроцентной гарантии, что не въедет какой-нибудь идиот и не устроит варфоломеевскую ночь.А тот который в Лас-Вегасе расстрелял кучу людей? Он был сытым и довольным,имел деньги и кучу недвижимости.Тут дело в дурной голове.И еще к слову о счастье.Просидела я все лето в Америке.Но такого прям заоблачного счастья не испытала.Да там есть свои плюсы,но  также есть и свои минусы.Мы бы наверное не смогли там быть счастливыми.У нас разный менталитет.Там скучно.А о народе правительство мало где думает.Как говорится сытый голодного не разумеет.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 22:53 от Aysel »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Aysel,
Я про другова..
Или это не в Америке? 
Который в толпу на грузовике въехал

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Кого мне напоминает этот ваш словесный фоторобот  ??? :neponimay:  :neponimay: :neponimay: О !!! вспомнила !!! Мордастые-скуластые  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и что .. Похожи..
Но только здесь изменение внешности инъекциями.. 
Есть фото в молодости , и они там совсем другие чем сейчас


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Я что-то не догоняю. Быть скуластым -ущербно? Узкоглазым? Чернокожим?
Ущербно быть нациком.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Aysel,
Я про другова..
Или это не в Америке? 
Который в толпу на грузовике въехал
В велосипедистов пару дней назад заехал в Америке,а до этого в Ницце тоже на грузовике.Они мрази,нет у них нации.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я что-то не догоняю. Быть скуластым -ущербно? Узкоглазым? Чернокожим?
Ущербно быть нациком.

 В своей стране . на своей земле не ущербно.
И говорю это открыто ..


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ушастая татарка ещё не родила наследника(цу) ...
Чего ждёт??  Бабки есть , квартира есть ..
Зато все натуральное.И носик и ротик и глазки. Уши - это такой пустяк как мизинец на ноге. Нелька всегда была яркой красоткой!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да..  Уши торчали как у чебурашки :gigigi:
И что в этом ужасного? Уши да и уши.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
В своей стране . на своей земле не ущербно.
И говорю это открыто ..
Вы же сами говорили о своих соседях по подъезду, мордастых, скуластых и чернявых ( вот услышали бы они Ваши характеристики  :xixixi:), они в своей стране, на своей земле. Я так понимаю, что эта земля исторически принадлежала их предкам. Но Вы ведь и о них неуважительно говорите?! По масти судите, не по человеческим качествам?!  :(

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Нелли - натуральная красотка. Хоть брюнетки и не в моем вкусе, но нужно быть объективным.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
В своей стране . на своей земле не ущербно.
И говорю это открыто ..
Ваша зкмля? Ну и кладите её себе в карман и наслаждайтесь, латифундист. Она так-то и татар тоже земля, и остальных "мордастых".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 55.