Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 5. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема для тех кому симпатична Сашенька...  (Прочитано 19784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
Это вопрос... Естественно риторический...   :xixixi:
а я Вас перефразирую: ведь это вы все развалили кремль, а сваливаете на меня! а я вообще не при чем! мне просто очень нравится Сашенька!  :happens: :laughy:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну тогда не знаю, что такое страшное ты имела в виду!  :happens:
честно? я лично боюсь и верю в сглазы,хоть усмейтесь надо мной.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Уверены, что форумчанка в помощи нуждается? Вы границ не переходите? Нет?
уверены,что форумчанка не оскорбила меня тем же самым?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ну и я не против. об этом и писала вчера,но мне так долго в глаза тыкали моим Ты  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
да ладно те! связалась с девчонкой (хотя на форуме независимо от возраста все равны). она кстати первая не хамит, ты ж ее цепляла!  :nununu:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а я Вас перефразирую: ведь это вы все развалили кремль, а сваливаете на меня! а я вообще не при чем! мне просто очень нравится Сашенька!  :happens: :laughy:
И мне Саша нравится. Хотела бы такую же внучечку. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52823
  • Карма: 389999
странно,что та тема забыта. Кактусу пришлось вмешиваться и убирать фотографии
С чего Вы взяли, что та тема забыта? Автор фото убирать не хотел, естественно, пришлось вмешиваться Кактусу по просьбе Меллорн. И что? Многие ее видели, многие не одобрили, но молча. Или что опять не так? Я ее очень хорошо помню, как и то, кто там писал...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 16:18 от Dani »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
странно,что та тема забыта. Кактусу пришлось вмешиваться и убирать фотографии
Тема забыта? Отнюдь. Не галлюцинации, так сознательный поклеп, что и требовалось доказать. И неразборчивость в средствах. Жгите дальше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
да ладно те! связалась с девчонкой (хотя на форуме независимо от возраста все равны). она кстати первая не хамит, ты ж ее цепляла!  :nununu:
Это фирменный стиль. Сначала цепляться до посинения, провоцировать, а когда ответишь с удовольствием хамить


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Тема мерзкая, провокационная, как, вообщем, и всегда. Как много не бывает, некоторые только этим подпитываются.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да ладно те! связалась с девчонкой (хотя на форуме независимо от возраста все равны). она кстати первая не хамит, ты ж ее цепляла!  :nununu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Тема забыта? Отнюдь. Не галлюцинации, так сознательный поклеп, что и требовалось доказать. И неразборчивость в средствах. Жгите дальше.
поклеп на что? Я про угрозу Вуду.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
С чего Вы взяли, что та тема забыта? Автор фото убирать не хотел, естественно, пришлось вамешиваться Кактусу по просьбе Меллорн. И что? Многие ее видели, многие не одобрили, но молча. Или что опять не так? Я ее очень хорошо помню, как и то, кто там писал...
как можно не одобрить "молча"? впервые слышу такое. Или молчали,чтобы отношения не портить?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
поклеп на что? Я про угрозу Вуду.
Не помните, о чем пишете? Перечитайте.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Тема мерзкая, провокационная, как, вообщем, и всегда. Как много не бывает, некоторые только этим подпитываются.
у Независимого вы так же возмущаетесь? или у него ромашки по отношению к ребенку? Тема нормальная,а провоцируют те,кто начинает здесь указывать какие темы носить

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
как можно не одобрить "молча"? впервые слышу такое. Или молчали,чтобы отношения не портить?
Я так поняла, Вы полностью поддерживаете темы одного автора про Сашеньку? Раз не возмущаетесь там.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 994
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1336
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1992
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2277
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.