Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Частичка лета в декабре (много фото)  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81458
24

Дорогие колючки, делюсь с вами красотой. Решили продлить себе лето. Махнули на две недели в тепло. Очень понравилось путешествие. Думаю, что вернулась бы еще. Страна интересная, природа восхитительная, море ласковое) С погодой тоже повезло, зноя не было, даже дождик пару раз застали, но, он теплый. Обычно в это время в Тае и Шри-Ланке было очень жарко, мы зимой уже лет 15 туда-сюда катаемся, поэтому погода удивила приятно.

С отелем угадали.  Все было отлично.
Немного красоты вам
(кликните для показа/скрытия)


Были на ферме, где "добывают" кофе лювак от куниц. Можно было попробоваить и купить, но, я так и не решилась. Еще от слонов такой же кофе продают :xixixi: Говорят, что Starbucks работает польностью исключительно на вьетнамском кофе, не знаю, так ли это на самом деле, но, кофе у них классный

местная водовка на разлив в магазине

ну, и мое самое любимое в ЮВА- монастыри и храмы. Я бы оттуда вообще не уходила, очень мне нравятся. Хотя, во Вьетнаме не такого трепета к религии, как в соседних странах. Они списывают это на то, что у них социализм))) Но, говорят, что в храмы ходят почти все.

















фотографий сделали миллион, и все красивые, чуточку поделилась
вот, пока, и все!



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
Замечательная поездка. и фото красивые. А напишите пожалуйста,что это за отель?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 Невероятная красота, невероятная :268: хотелось бы побывать там, но смущает еда)) знакомые были во Вьетнаме, можно сказать голодали :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81458
Замечательная поездка. и фото красивые. А напишите пожалуйста,что это за отель?
Swandor, хороший отель, есть один минус, но, для нас не существенный- он вдали от города, если на шоппинг ехать, то, шаттл каждые 3 часа возит. Мы все больше по экскурсиям и пешком по окрестностям, поэтому нас не напрягало. Зато водичка в море чистейшая и пляж огромный, только для гостей отеля

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21531
  • Карма: 112200
Рогнеда, спасибо! У меня в районе лопаток зачесалось:крылья для путешествий режутся опять и снова)))
Фото-люкс! Ооочень красиво....


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Рогнеда, замечательная поездка!!! Завидую белой завистью  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Как же здорово,всё зелёное,тепло,море !
 :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123891
  • Имя: Галина
  • Карма: 831586
Рогнеда, спасибочки за прогулку в лето! Фотки красочные... и вообще такая Красатища! :268: :flower3: :kiss04:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81458
Невероятная красота, невероятная :268: хотелось бы побывать там, но смущает еда)) знакомые были во Вьетнаме, можно сказать голодали :xixixi:
этот отель турецкий, сетевой. Повара турки, готовят очень вкусно, чего там только не было- мясо, рыба, морепродукты всякие, а еще  крокодил,  лягушки и несколько видов улиток :xixixi: Улиток я попробовала. Не впечатлилась. Куропатки на гриле были  :268:, шашлыки каждый вечер, отдельное меню для веганов. Ресторан работает круглосуточно. Концепция питания Ultra All Inclusive, очень удобно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
этот отель турецкий, сетевой. Повара турки, готовят очень вкусно, чего там только не было- мясо, рыба, морепродукты всякие, а еще  крокодил,  лягушки и несколько видов улиток :xixixi: Улиток я попробовала. Не впечатлилась. Куропатки на гриле были  :268:, шашлыки каждый вечер, отдельное меню для веганов. Ресторан работает круглосуточно. Концепция питания Ultra All Inclusive, очень удобно.
Ну тогда всё заиграло ещё более привлекательными красками :xixixi: лягушки тоже ничего себе, почти мясо куриное, но лучше всё же сама курятина))

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
СПА-СИ-БО!!!!!!!!
в нете можно кучу фото любого места посмотреть, но когда это фото от знакомого(можно так сказать?), то они становятся в 100раз интереснее.
Джунгли это сила, как они поглощают территории с которых уходит человек. 

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рогнеда , Спасибо за экскурсию ! Как-будто вместе с Вами здесь побывала !

 :flower3:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Рогнеда,  какие фото замечательные! Кусочек лета))

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23580
  • Карма: 91990
Рогнеда:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:классные фото, спасибки за экскурсию :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81458
лягушки тоже ничего себе, почти мясо куриное
ага, ага :xixixi:
я набрала в тарелку куриных лапок :xixixi: пока дошла к своему столу- дощло- почему лапки без кожи. Побежала смотреть на табличку- что же я взяла- оказалось- лягушка :shock: но, так аппетитно выглядело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 57.