Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Пряник Тульский 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9

«Я сдавала бутылки»: Мария Погребняк рассказала о тяжелом детстве  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Супруга футболиста Павла Погребняка вспомнила, как зарабатывала первые собственные деньги.
Недавно супруга футболиста вспомнила тяжелое детство и рассказала, как поверила в себя: «Я всегда стремилась работать! Мне нравится зарабатывать свои деньги!
В детстве я сдавала бутылки, расклеивала объявления, мыла и убирала за лошадьми, катала в парке детей, честно не всегда отдавала нашему надзирателю все деньги. Поэтому выйдя замуж и посидев дома, я поняла, что мне необходимо развиваться! Сначала было тяжело, люди вместо поддержки начали меня оскорблять и принижать, я даже сломалась! Удалила рекламную страницу своей одежды, потом удалила и свою», - призналась Погребняк.

Мария отметила, что ей было нелегко справиться с переживаниями: «Мне нужно было время на осознание всего! Но вскоре я вернулась и поняла, что самое главное это поддержка семьи, как говориться всем не угодишь! Сейчас я не боюсь осуждений! Я сама смеюсь над собой, даже провоцирую людей. Главное я живу так, как я хочу. Жизнь одна».

Пользователи Сети поддержали Марию, восхитившись ее собранностью, целеустремленностью и работоспособностью. Супруга футболиста успевает воспитывать троих сыновей, работать и посещать светские рауты.


Недавно Мария рассказала в интервью, что у ее мужа начался закат спортивной карьеры. Но супруга Павла Погребняка не видит в этом проблемы. По словам Марии, она жила с мужем в богатстве и бедности, и деньги не играют роли в их счастье – главное, что в доме царят любовь и доверие.


С юных лет Мария предпочитает самостоятельность и почти не пользуется услугами помощников по дому. Несмотря на безупречный внешний вид, супруга футболиста-миллионера сама готовит обеды, убирает в квартире и покупает продукты, не забывая торговаться на рынке:

«Я прекрасно справляюсь сама. Мы просыпаемся в семь утра, я собираю детей в школу – все трое сыновей уже школьники, и время до пяти вечера я посвящаю себе, дому. За это время можно многое успеть. Мне нравится готовить. Когда я была беременна первым сыном, звонила бабушке и спрашивала, как варить борщ. У меня муж категорически против, чтобы кто-то другой готовил еду», - призналась Мария.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как вспомню фото Погребнячки , позирующей с сумками по 10000$$$, так сразу начинаю сомневаться в  её вменяемости  .
Таким деньгам разумный  ч е л о в е к всегда найдет гораздо  лучшее применение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 44.