Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Galina N. 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115

Поспешишь – людей насмешишь. (фото)  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вспомнила как на новой квартире хотела в ванной полочку привесить. Дюже самостоятельная потому что! Прицелилась между плиток.. Легкое движение перфоратора, вжжж, разбитая плитка и открытый портал в туалет. Муж сильно хвалил потом  :facepalm: :laughy:
:xixixi: зато поговорить можно  :xixixi: Это я так шпингалеты прикрутила,в ванной и туалете ремонт сделали,осталось шпингалеты прифигачить,ну я мужа не дожидаясь так красиво да профессионально вкрутила,аж сама поразилась своему мастерству.Муж с порога оценил  :xixixi: я говорю глянь как красиво я сумела, он говорит ага,молодец.Один шпингалет кверх ногами,а другой вообще не там где надо  :D


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Lyness,   :xixixi: а не фиг шуруповёрты и дрели по всему дому разбрасывать  O:-) Я так примерно и оправдывалась  :)8

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
угу.. ещё повезло, что "вжик" не в трубу с водой  был  O:-)
Гораздо, гораздо прикольнее "вжик" в провод замурованный!! И фееричнее!!  :xixixi:
Какое счастье, что это была не я и не в нашей квартире!!!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Lyness,   :xixixi: а не фиг шуруповёрты и дрели по всему дому разбрасывать  O:-) Я так примерно и оправдывалась  :)8
Воот,целый шкафчик инструментов,что я и попользоваться не могу?  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
угу.. ещё повезло, что "вжик" не в трубу с водой  был  O:-) имеется такой опыт, ага  :laughy: тоже очень сильнамнога приятного муж сказал  :gigigi:
Зато у нас как-то на даче фонтан забил-дровишек наколоть решили! Пока афтор растерянно кричал "Я Моисей! Исторг воду из земли!!!", мы поняли -песец трубопроводу.  :D
Как приятно поговорить с коллегами!  :D


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Lyness,   :xixixi: а не фиг шуруповёрты и дрели по всему дому разбрасывать  O:-) Я так примерно и оправдывалась  :)8
Да да да! Сами виноваты! Знают же какие им жены трудолюбивые и рукастые достались. :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гораздо, гораздо прикольнее "вжик" в провод замурованный!! И фееричнее!!  :xixixi:
Какое счастье, что это была не я и не в нашей квартире!!!
Поэтому я сижу без гвоздиков для фоточег- поди вспомни, куда электрики точно провод заложили  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Воот,целый шкафчик инструментов,что я и попользоваться не могу?  :xixixi:

Так и я об том же))) неча слабых женщин наводить на дурные мысли  :)8

Как приятно поговорить с коллегами!

Да))) мы - такие  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Воот,целый шкафчик инструментов,что я и попользоваться не могу?  :xixixi:
Ну не знаю...я как то незнакомые предметы боюсь в руки брать, вдруг током шандарахнет или ещё какой сюрприз...а перед вашей отвагой и мастерством девочки ...снимаю шляпку.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а я вообще безрукая: ни гвоздь вбить,ни шарф связать :( :( :(

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зато у нас как-то на даче фонтан забил-дровишек наколоть решили! Пока афтор растерянно кричал "Я Моисей! Исторг воду из земли!!!", мы поняли -песец трубопроводу.  :D
Как приятно поговорить с коллегами!  :D
Надо сделать раздел "колючий мастеровой" по обмену опытом  :xixixi: Слет Василис по обмену премудростями  :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Поэтому я сижу без гвоздиков для фоточег- поди вспомни, куда электрики точно провод заложили  :(
А я зеркало в простенок повесить не могу, потому что нифига не помню, под углом там провода проложены, или перпендикулярно! В единственном месте не помню!!! Хочу приборчик купить, электрическое поле определяющий...  :xixixi: ибо последствия попадания в провод меня весьма впечатлили!!  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Слет Василис по обмену премудростями

Точно  :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а перед вашей отвагой и мастерством девочки ...снимаю шляпку.

Не знаю, как у девочек  :wub: но в нашей семье муж точно-точно сам виноват  :)8 я ему помогала мебель собирать - и поэтому знаю, как работает дрель и шуруповёрт  :cool:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Точно  :268:
(кликните для показа/скрытия)


И так радые,а там уж совсем счастливы станут  :D Как в фильме "Я ещё "маэстро" забыть не могу,а это наверно вообще"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 03:52
от Техас115
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 07:13
от Irina45
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 04:28
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 57.