Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Поспешишь – людей насмешишь. (фото)  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
25
Вся суть современного ремонта или время покупать новый телевизор   :169: :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163876
 :D :D Они б его еще на картонку прибили  :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Трындец!  :facepalm: У моей подруги на тумбочке стоял. Кошечка ночью свалила его, вдребезги. Месяц телевизору был всего.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Моему телевизору джойстик от PS 4  в экран прилетел (мужчины в хоккей играли) ппц телеку ...  НафиК я её купила :facepalm:  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 18:12 от elenaershova »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Жесть...  :blink:
А как строят - ужас!   :blink: Стены картонные что ли?!  :shock:   Irino4ka,   :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 18:18 от elenaershova »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А как строят - ужас!   :blink: Стены картонные что ли?!  :shock:   Irino4ka,   :flower3:
Выравнивали стены видимо,у моей золовки так делали, обшили стены а сверху обои

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Выравнивали стены видимо,у моей золовки так делали, обшили стены а сверху обои
А я думаю чего они телек на стену не прилепят,оказывается вон чего  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А как строят - ужас!   :blink: Стены картонные что ли?!  :shock:   Irino4ka,   :flower3:
Так теперь кругом гипсокартон на направляющих. :happens: Хозяину надо было думалку включить на какие шурупы крепление прифигачивать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вспомнила как на новой квартире хотела в ванной полочку привесить. Дюже самостоятельная потому что! Прицелилась между плиток.. Легкое движение перфоратора, вжжж, разбитая плитка и открытый портал в туалет. Муж сильно хвалил потом  :facepalm: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Муж когда кухню отделывал, сначала замерял, где будут крепления от гарнитура, набивал там бруски пятерку, а потом только гипсокартоном обшивал. А то б лежали сейчас мои шкафы рядом с той плазмой.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вспомнила как на новой квартире хотела в ванной полочку привесить. Дюже самостоятельная потому что! Прицелилась между плиток.. Легкое движение перфоратора, вжжж, разбитая плитка и открытый портал в туалет. Муж сильно хвалил потом  :facepalm: :laughy:
Хозяюшка чо ... :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Так теперь кругом гипсокартон на направляющих. :happens: Хозяину надо было думалку включить на какие шурупы крепление прифигачивать.
Викусь , не спорю,  конечно думать надо что и куда вешать  :happens:  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хозяюшка чо ... :xixixi:
Я и не то могу!  :D
А нечего было меня ждать заставлять. Хорошо, что большинство стен все же несущие)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Легкое движение перфоратора,
угу.. ещё повезло, что "вжик" не в трубу с водой  был  O:-) имеется такой опыт, ага  :laughy: тоже очень сильнамнога приятного муж сказал  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.