Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Женщина рассказывает, как росли до 90-х годов  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
4
Женщина рассказывает, как росли до 90-х годов. Она не может этому поверить…  ·
 Дети счастливой эпохи!

Поздравляем всех родившихся в 1930-ых, 1940-ых, 50-ых, 60-ых, 70-ых и в начале 80-ых!!!
Во-первых, вы пережили рождение у матерей, которые курили и/или пили, в то время как вынашивали вас.
Они принимали аспирин, ели сыр с плесенью, тунца из банки, и не становились диабетиками.
Ваши детские кроватки были покрыты яркими свинцовыми красками.
У вас не было специальных крышек для детей на медицинских препаратах и когда вы ездили на своих велосипедах, у вас не было шлемов, не говоря уже о риске езды автостопом.
Как дети, вы ездили в автомобилях без ремней безопасности или подушек безопасности.
Поездка в фургоне — всегда была большой забавой.
Вы пили воду из садового шланга, а не из бутылки. Вы делили одну бутылку напитка с четырьмя друзьями и никто не умер от этого.
Вы ели пироги, белый хлеб и реальное масло и пили лимонад с сахаром, но вы не весили больше нормы потому что… ВЫ ВСЕГДА ИГРАЛИ!
Вы уезжали из дома утром и играли весь день, а возвращались, когда уличные фонари гасли.
Никто не мог найти Вас целый день. И Вы были в порядке.
У Вас не было PlayStation, Xbox, никаких видео игр вообще, никаких DVD-фильмов, никакого «звук вокруг», никаких мобильных телефонов, никаких смс, никаких персональных компьютеров, никакого Интернета и уж тем более интернет-комнаты для общения.
У ВАС БЫЛИ ДРУЗЬЯ, и Вы выходили на улицу и находили их! Вы падали с деревьев, ломали кости и зубы и от этих несчастных случаев не было никаких судебных процессов.
Вы играли с червями, и делали пироги из грязи, и черви в нас не жили. Вы играли с палками и теннисными шарами и хотя Вам говорили, чтобы вы были осторожнее, Вы не выбивали себе глаза.
Вы ездили на велосипедах или шли домой к другу и стучали в дверь или звонили в звонок, или просто вопили возле окна!
Вообразите просто! Идея родителя, выручающего Вас, если Вы нарушили закон, была неслыханна. Практически никто не нарушал закон!
Это поколение произвело одних из лучших любителей риска, людей, умеющих решать свои проблемы, и изобретателей! Прошлые 50 лет были взрывом новшества и новых идей. У Вас были свобода, успех и ответственность, и Вы учились КАК ИМЕТЬ ДЕЛО СО ВСЕМ ЭТИМ! И ВЫ — один из них!

Источник: ссылка .

Интересно, кто писал? Или два разных человека? Начало какое-то странное... Курившие и пившие матери встречались не так уж часто (моя курила после фронта), о сыре с плесенью только слышали и о тунцах тоже... А в остальном согласна.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Интересно, кто писал? Или два разных человека? Начало какое-то странное... Курившие и пившие матери встречались не так уж часто (моя курила после фронта), о сыре с плесенью только слышали и о тунцах тоже... А в остальном согласна.
Мне кажется автор забыл приставку НЕ

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне кажется автор забыл приставку НЕ
тоже на это надеюсь!!! иначе брет получается, причем, обидный


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Интересно, кто писал? Или два разных человека? Начало какое-то странное... Курившие и пившие матери встречались не так уж часто (моя курила после фронта), о сыре с плесенью только слышали и о тунцах тоже... А в остальном согласна.
Мне кажется автор забыл приставку НЕ
Венера, мне кажется, первый абзац писал человек не в себе, или родившийся после 90-х.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.