08 Мая 2024, 11:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 10. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2017, 02:56
Ответ #15
Оффлайн

PantherLala


:shock: плиин, чё так долго-то... Я к ноябрю все слова и движения забуду...  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Не забудешь... Бузик точно не даст.. до ноября она еще 777 раз анонсирует!!  :D :D Обратный отсчет пошел.


29 Апреля 2017, 02:57
Ответ #16
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

PantherLala,  БуБоЧкА,  шорты короткие купили? А колготки с блёстками? Скоро "в концерт" идём!
ок, выясню только, выпустят ли меня так в концерт и сразу начну разучивать движения  :bnu: :laughy:

29 Апреля 2017, 03:01
Ответ #17
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

выпустят ли меня так в концерт
Ахххааааааа,  :lol:  :lol: вот именно так и пойдём!  :lol:  :lol:  :lol: 
БуБоЧкА, уф, насмешила!!!  :268:  :lasso3:


29 Апреля 2017, 03:07
Ответ #18
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Ахххааааааа,     вот именно так и пойдём!       
БуБоЧкА, уф, насмешила!!! 
это не я пока, это буза  :laughy: :laughy: :gigigi:

29 Апреля 2017, 03:12
Ответ #19
Оффлайн

PantherLala


ок, выясню только, выпустят ли меня так в концерт и сразу начну разучивать движения  :bnu: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Аааааа... это же сам безглазый монстр из Лабиринта Фавна!!!!  :D :D


29 Апреля 2017, 03:17
Ответ #20
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Аааааа... это же сам безглазый монстр из Лабиринта Фавна!!!!  
ааааааа :D у меня аж сайт завис, пошла я от этого бузострашка  :pray2:
PantherLala, Gabrielle:kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3:

29 Апреля 2017, 03:22
Ответ #21
Оффлайн

PantherLala


БуБоЧкА:xixixi: ладно.. пойду погуляю..Если чё  трах тиби тохай.. и я появлюсь.. :xixixi:  :flower3: :kiss04:

29 Апреля 2017, 08:29
Ответ #22
Оффлайн

Стефани9

Профиль на проверке



29 Апреля 2017, 11:36
Ответ #23
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


29 Апреля 2017, 12:29
Ответ #24
Оффлайн

PantherLala


Проигрыш.не знать что это такое и судить о качестве песни  :D
Ойййй... уморааа... Дааа... :lol: :lol:  :draznilka: Где слово о качестве песни??? Сама Буз бездарь, причем качество песни???  :facepalm:

29 Апреля 2017, 13:25
Ответ #25
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Что за стон, ядрёна мать?
Сразу нам и не понять.
Глядь, на сцене вновь фуйня,
Лебедь тешатся моя.  :laughy: :xixixi:

29 Апреля 2017, 13:46
Ответ #26
Оффлайн

PantherLala


Что за стон, ядрёна мать?
Сразу нам и не понять.
Глядь, на сцене вновь фуйня,
Лебедь тешатся моя.  :laughy: :xixixi:
Не не неее... вон как фантик тащиться от песен, как кот от валерианки..  :D :D

29 Апреля 2017, 19:07
Ответ #27
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Проигрыш.не знать что это такое и судить о качестве песни
а кто-то вообще ничего не смотрит и не читает, только тут в темах знакомится с бузо"творчеством" и ничего - восторгается и продвигает   :happens:

29 Апреля 2017, 19:23
Ответ #28
Оффлайн

PantherLala


а кто-то вообще ничего не смотрит и не читает, только тут в темах знакомится с бузо"творчеством" и ничего - восторгается и продвигает   :happens:
:flower3: :flower3:  :flower3: :lasso3:

29 Апреля 2017, 21:12
Ответ #29
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Проигрыш.не знать что это такое и судить о качестве песни  :D
это -ДА! это  -СИЛЬНО! прям припечатала!!! как девка жить-то апосля такова позору будить???
безголосая бл.дина под фонограму чужим голосом блеет - и ничё. ....а "проигрышь" не знать - ООО!!!  АААА!! УЖЫС!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: