Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 4. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Люди………  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не
будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают:
"Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том,
как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают…"


из сети


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81353
Люди………
« Ответ #1 : 15 Июля 2018, 15:36 »
так и есть O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Люди………
« Ответ #2 : 15 Июля 2018, 15:40 »
А  у нас в храме так не делают,Никого не осуждают,не одёргивают..Несколько раз со мной в трудную минуту поговорили обычные работники храма.Помогли словом.

Правда бывала в таком храме,где женщины,служащие в храме. свечки задувают,переставляют,замечания делают .ногами шаркают.Меня раздражает.а муж мне говорит,что мне это как испытание моей терпимости и терпения.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Люди………
« Ответ #3 : 15 Июля 2018, 15:43 »
Я всегда в храм хожу и знаю, что иду к Богу, внимания не обращаю ни на кого. Родители были очень верующие,поэтому знаю,что там очень много больных людей бывает, особенно с душевными болячками, ну и правило -каждый суслик в поле агроном, там ,увы,имеет место быть.  В Питере я в Казанский хожу храм ,мне там очень хорошо, хочу взять за правило, по воскресеньям на службу ходить, пока никак (

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Люди………
« Ответ #4 : 15 Июля 2018, 15:44 »
Бог-это состояние совести в человеке,имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Прелестная солоха
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.