Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ветчина из рульки цыганка готовит, дёшево и сердито.  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я делала похожее только не из рульки а покупала шкуру свиную с небольшой прослойкой сала на рынке .. На сторону где сало натирала на терке   (или мелкорубленный) чеснок, перец, соль. Плотно заворачивала в рулет,перетягивала жгутом, отваривала хоть с шелухой, хоть без нее и под пресс.. Вкуснота необыкновенная, сметали еще до того как остынет.. Не дорого и ОЧЕНЬ вкусно!!!
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: У меня бабушка хохлушка,такую вкусноту готовила,а я рецепт не спрашивала.Теперь ее не стало ,а вкусняшки то помню и хочется так же,а как вкуснее не знаю.Вчера увидела цыганкин рецепт и хорошо,что форумчане свои рецепты добавляют....соберу по чуть чуть,по своему вкусу и сделаю  :268: Бабушка еще делала из утятины тушенку,там ум отъешь....нигде подобного рецепта не встречала ...весь инет проштудировала  :happens: O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А под пресс надо?

Нет... рулька в холодильнике прекрасно охлаждается, а потом режется прекрасно ножом, еще лучше чем варено-копченая грудинка или корейка... В дополнение к отварной рульке прекрасно идет горчица, по крепости очень на любителя, хорошо с хреном или кетчупом... я полюбляю с продающимся у нас вьетнамским острым соусом "12 перцев" (или другое количество), они рисуются прямо на этикетке, от количества перцев зависит острота соуса...
При отваривании можно уменьшить количество соли и добавить соевый соус, я предпочитаю корейский "Ачим"...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нет... рулька в холодильнике прекрасно охлаждается, а потом режется прекрасно ножом, еще лучше чем варено-копченая грудинка или корейка... В дополнение к отварной рульке прекрасно идет горчица, по крепости очень на любителя, хорошо с хреном или кетчупом... я полюбляю с продающимся у нас вьетнамским острым соусом "12 перцев" (или другое количество), они рисуются прямо на этикетке, от количества перцев зависит острота соуса...
При отваривании можно уменьшить количество соли и добавить соевый соус, я предпочитаю корейский "Ачим"...
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: "12 перцев" и я обожаю.... :268:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: "12 перцев" и я обожаю.... :268:

Пожалуйста!  :flower3:
На доброе здоровье!  :smile:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15896
  • Карма: 59733
Бабушка еще делала из утятины тушенку
Ну это если есть домашнее хозяйство и ути там...:))) А если покупать на рынке или в магазине, то больно дорого получится такая вкуснятина (для меня) :(


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну это если есть домашнее хозяйство и ути там...:))) А если покупать на рынке или в магазине, то больно дорого получится такая вкуснятина (для меня) :(
Сейчас то да,а у нее большое домашнее хозяйство было  :268: Все свое.... в магазин ходили только за мукой,сахаром и маслом,ну и по мелочи  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.