Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Аргумент в пользу нахождения гобозова на доме 2.  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Аргумент в пользу нахождения гобозова на доме 2.
Зрители возмущены возвращением Гобозова на дом 2, а Саша считает, что имеет полное право там находиться! И даже аргументировал почему. Сразу видно, что «хомяк» с опытом, подготовился.
Саша считает, что имеет право вернуться, потому что ему очень нравится Екатерина Зиновьева. Вот если бы он ее встретил за периметром, то они встречались бы, как все нормальные люди. Но, к сожалению или к счастью, Катя живет на доме 2 и у Гобозова вариантов мало – забрать ее с проекта к себе домой, как это в свое время сделал Андрей Черкасов, пригласив к себе Кристину Ослину, или же вернуться. Катя живет в другом городе, в Москве снимать жилье дорого, а Александру, по сути, позвать ее некуда, разве только в родительский дом, где он теперь обитает. Как считаете, это аргумент в пользу нахождения  Гобозова на доме 2?
Гобозову не нужен пиар?
Саша уверяет поклонников, что ему не нужен пиар, как писала Наташа на шлоке, и совсем не нужны деньги, у него их предостаточно. Ему нужна только Катя… Ну как? Звучит убедительно? Заслужил на еще один шанс? А вдруг на этот раз повезет?
Шпилька


« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 15:11 от Irino4ka »


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Да пусть приходит, один, без одержимой вонючки, а может и в правду это любовь. Должно же быть вознаграждение после отмороженных припадошных устиненков :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А ещё лучше пусть берёт к Себе эту Катю. Начинают работать.квартиру снимут. Раз такая любовь с первого взгляда. Мне жалко девушку. Ведь потреплют ей нервы,попозорят.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хочу бапку в довесок! Давно треша не было.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Саша уверяет поклонников, что ему не нужен пиар, как писала Наташа на шлоке, и совсем не нужны деньги, у него их предостаточно
И тут же Г. жалуется
а Александру, по сути, позвать ее некуда, разве только в родительский дом, где он теперь обитает.   
Почему бы ему не снять тогда квартиру. Все так не логично.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Хочу бапку в довесок! Давно треша не было.
не надооо...я только "слезла"с этого дерьма...опять смотреть начнуууу  :(  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  самое  смешное ,что ему ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ   :lol: :lol: :lol: .

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Катя судя по фото,неотразимая красавица :D Или единственная кто на эту роль согласился.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не надооо...я только "слезла"с этого дерьма...опять смотреть начнуууу  :(  :laughy:
Если весь табор придет...то тоже буду смотреть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
зайка-всезнайка, Я ТОЖЕ!!!!!!!! :applo2:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А я не буду ,даже если бабулёк припрётся. Буду вас читать и новости узнавать. Я как с наркотика слезла-обратно не вернусь.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Еще одна девушка с оленьими глазами ,главное самому опять не стать с оленьими рогами  :xixixi:. Пускай приходит шоу делать,а то такое болото застоялое на дурке.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Еще одна девушка с оленьими глазами ,главное самому опять не стать с оленьими рогами  :xixixi:. Пускай приходит шоу делать,а то такое болото застоялое на дурке.
Нееееееееееееет! Нельзя нам, завязавшим , снова припадать на эту дурь-2   :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочка симпатичная.Зачем ей Габоз.А на шоу пусть возвращается,Сашка умеет шоу делать.Насчет не нужны деньги-вранье.Деньги нужны всем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.