Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

гранд финал шоу "Хочу в ВИА ГРУ"  (Прочитано 10809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Ага и помню еще , как Грановская на других бочку катила :xixixi: а сама-то далеко не ушла )))) показушница )))))
Брежневу  от зависти кто-то "подставил" свалилась с 2-х метровой лестницы, возили в больницу, накладывали швы...видно не хотели, что бы она была  ведущая ...говорят  будут  разбираться   кто  что  и  как...Альбина  тоже  была  вся  какая-то стремная...а  уж Валерия   с прической  - я забыла  причесаться  ..... ну  не понимаю    все  есть  у людей  так  нет выходят  как   на полдник  в  сад  .....позорница..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Посмотрела я эту шову... Ну что сказать - думала выиграет троица где Верника любимка пела, но почему то вышли: одна заикается, другая с чудовищным акцентом, третья вообще ни о чём... пичалька, однако...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
tasha43, я был уверена, что уж Верник подсобит...но видать Маша недодала)))


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, я был уверена, что уж Верник подсобит...но видать Маша недодала)))
а может с дальним прицелом - в жёны возьмёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
а может с дальним прицелом - в жёны возьмёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поиграется...наиграется   и бросит...девочка-то хорошая...а   вот Верник - " плохой"..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Брежневу  от зависти кто-то "подставил" свалилась с 2-х метровой лестницы, возили в больницу, накладывали швы...видно не хотели, что бы она была  ведущая ...говорят  будут  разбираться   кто  что  и  как...Альбина  тоже  была  вся  какая-то стремная...а  уж Валерия   с прической  - я забыла  причесаться  ..... ну  не понимаю    все  есть  у людей  так  нет выходят  как   на полдник  в  сад  .....позорница..... :lovegirl: :flower3:

Валеря - нечто!!!! с каждым разом она все чудесатее и чудесатее в плане костюма и прически :xixixi: А Грановская понравилась мне больше , чем Альбина. Грановская нормальная такая аппетитная тетенька, самое то для ее возраста и количества детей:)))) А альбина на вид какая-то иссушенная и злая...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Валеря - нечто!!!! с каждым разом она все чудесатее и чудесатее в плане костюма и прически :xixixi: А Грановская понравилась мне больше , чем Альбина. Грановская нормальная такая аппетитная тетенька, самое то для ее возраста и количества детей:)))) А альбина на вид какая-то иссушенная и злая...
Да...Джанабаева  тоже  вышла  в джинсах и танкетках  на сцену, то ли Костя  на нее не потратился  то ли  сама  так  захотела...и вообще  мне не понравились  стилистические и косметические макияжи  ни на новеньких  ни на  стареньких  и наряды  были  без  стиля  и оригинальности...даже  Полина  Гагарина - олбычно модная  и яркая  была  не " ахти" в красном балахоне....Видать какой-то левый новоявленный стилист  одевал  с претензией  на молодежный " драйв" , а получилось ....как всегда   не  АЙС.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 4095
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3318
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5333
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 5017
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5531
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.