Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Сегодня будет самая мощная магнитная буря за последние 20 лет: как защитить свое  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
12
СЕГОДНЯ БУДЕТ САМАЯ МОЩНАЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГЕТИКУ
В ночь с 14 на 15 число нас ожидает еще один выброс энергии, который станет, пожалуй, самым значимым за последние 20 лет. Лишь к 16 сентября буря начнет сдавать позиции, дойдя до 1 уровня опасности. По подсчетам ученых, на Землю обрушится порядка десяти миллиардов тонн плазмы из электронов, что сопоставимо расходу электроэнергии за миллион лет.

Как защитить себя во время магнитных бурь
Ученые предупреждают все население о том, что в период с 13 по 16 сентября у большинства людей может резко ухудшиться самочувствие. Появятся головные боли, головокружения, тошнота и рвота, снижение тонуса организма, вялость и апатия. Солнечные ветра, атакующие Землю, спровоцируют ухудшение здоровья людей, склонных к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, негативно повлияют на психическое здоровье. Ученые и специалисты отмечают, что в период такого колоссального всплеска учащаются инфаркты и инсульты. Потоки плазмы атакуют ДНК человека, провоцируя рост злокачественных образований, возникновение тромбов в сосудах и резкие скачки давления. Недомогания могут нарастать, а могут и резко обрушиться на организм, поэтому специалисты рекомендуют каждому внимательно относиться к собственному здоровью и самочувствию.



Необходимо отказаться от всех вредных привычек. Здоровый образ жизни и соблюдение распорядка дня помогут вам облегчить свое состояние. В этот период важен полноценный сон, облегченный труд, соблюдение диеты, содержащей повышенное количество витаминов. Откажитесь от вредной пищи, исключите из рациона питания жирные, сильно соленые и перченые продукты, употребляйте больше жидкости, преимущественно воды и натуральных соков.

В период магнитных бурь скачки настроения будут провоцировать конфликты и ссоры, поэтому постарайтесь держать себя в руках и обходите стороной агрессивно настроенных людей. Откажитесь, по возможности, от управления транспортными средствами, так как ухудшение самочувствия не лучшим образом сказывается на внимательности и контроле ситуации на дороге.

Всем без исключения в этот опасный период необходимо внимательно отнестись к своему здоровью и незамедлительно обращаться за медицинской помощью.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 21:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Необходимо отказаться от всех вредных привычек.
Это невозможно...
Впрочем, я так ничего и не почувствовала сегодня?
Наверно, я не зависима от бурь.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209453
Это невозможно...
Впрочем, я так ничего и не почувствовала сегодня?
Наверно, я не зависима от бурь.
Везет  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
напиться и уснуть, другого выхода нет!! так по крайней мере ничего чувствовать не будете  :bnu: :bnu: :bnu: шутка  :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Это невозможно...
Впрочем, я так ничего и не почувствовала сегодня?
Наверно, я не зависима от бурь.
с 14 на 15.09


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Единственное,что сегодня почувствовала,что я еле проснулась. И только после душа,немного взбодрилась. А так по ощущениям,очень хочу спать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.