Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 4. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76
7. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 12. Записки неримского папы. (Наши детки) от Валентина 61

«Я согласна была терпеть»: бывшая возлюбленная Валерия Золотухина рассказала  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571426
2
«Я согласна была терпеть»: бывшая возлюбленная Валерия Золотухина рассказала о романе с ним
Женщина живет в доме престарелых в США. Она даже не знала, что актер умер от рака мозга.
Когда Валерий Золотухинбыл студентом, у него начался роман с композитором Ларисой Критской. Актер скончался 30 марта 2013 года от рака головного мозга.

Последние несколько лет Светлана Критская, двоюродная сестра Ларисы, не могла найти ее, а местные друзья ничего не знали о точном местоположении бывшей избранницы Золотухина. Известно было, что экс-возлюбленная актера Жила в США.

«Около года тому назад я отправляла e-mail, пыталась дозвониться. Но через знакомых в Нью-Йорке не смогла ее найти», — поделилась Светлана с корреспондентами передачи «Пусть говорят».

Отношения Ларисы Анисимовны Критской длились с Валерием Золотухиным лет, но подробностей романа никто не знал. Елена Камбурова, подруга Критской, рассказывала, что женщина называла период встреч с актером очень ярким.

Команда программы отправилась в США. Они выяснили, что композитор сейчас живет в доме престарелых. Она по‑прежнему играет на синтезаторе и сочиняет песни. Девушка Элина, которая была ученицей Критской, ухаживает за ней после инсульта.
Лариса Анисимовна страдает амнезией. Инсульт произошел на улице, поэтому женщину пришлось долго искать по больницам. Сейчас Критская или на самом деле не знает, или до сих пор не может поверить в смерть своего бывшего возлюбленного.

«Как? Он умер? Вы говорите это, и вы точно это знаете, что Валера умер?» — несколько раз спрашивала Критская во время интервью.
«Когда я познакомилась с Золотухиным, я работала в ГИТИСе, а Валера учился там. Мальчик талантливый, умный. Он пробивал себе дорогу. Это были очень сложные отношения. Он держал дистанцию. Когда двое живут вместе, они проблемы решают вместе. Его проблемы мы решали вместе, мои проблемы решала я одна. Он во имя меня ничем не жертвовал. Я согласна была и на это, все терпеть», — вспоминает Лариса Анисимовна.

«У нас было много общего, но всегда был ужас, что долго не протянется. Он сказал: «Нинка Шацкая появилась, я влюблен». Но пришлось это перебороть. Я пошла своей дорогой, он — своей. Жаль», — рассказывает композитор.
«Отношения мои к нему были невероятно глубокими и серьезными. Я хотела ему служить, а ему это было не надо от меня, ему это надо было от другой женщины. Он никогда ничего не обещал. Я шла, я бросила мужа, я бросила все. Не суждено нам было быть вместе с Валерой», — поделилась воспоминаниями о любимом человеке Лариса Анисимовна.

Фото: кадры из передачи, Personastars
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571426
Уже и до любовниц добрались! Ещё будут? O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.