28 Апреля 2024, 04:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Японское упражнение для борьбы с весом  (Прочитано 16901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 13:21
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


*нищасное лицо* а зато у нас городок небольшой, практически экологически чистый, море рядом, рыба свежая, опять же - капустка морская, икра ежикина, белок глубоководный...
Амиша, бери, а? *просяще заглядываю в лицо* мануфактур нету, а пару ведер морского винограда присовокуплю  :pray2:
Затихла... Сейчас торговаться будет  :smile: :xixixi: ( китайского шелка потребует, наверное)  :xixixi:


03 Мая 2018, 13:24
Ответ #31
Оффлайн

Sny


Тоже на вдохе-выдохе?
  У меня никаких вдохов-выдохов. Можно везде, всегда, сколько хочешь раз в день, дыши как хочешь, раговаривай, пой, пей, тащи сумки, беги  за автобусом. Неважно.

03 Мая 2018, 13:26
Ответ #32
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Sny, вы извините, тему зафлудили...
а так то я ее в закладки взяла, самостоятельно попытаюсь от запасов избавиться  :flower3:


03 Мая 2018, 13:27
Ответ #33
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

*нищасное лицо* а зато у нас городок небольшой, практически экологически чистый, море рядом, рыба свежая, опять же - капустка морская, икра ежикина, белок глубоководный...
Амиша, бери, а? *просяще заглядываю в лицо* мануфактур нету, а пару ведер морского винограда присовокуплю  :pray2:
На свежайшей рыбе,  шутите?  Беру!  Всё моё,  никому не занимать!!!  :xixixi: :kiss5:

03 Мая 2018, 13:28
Ответ #34
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

На свежайшей рыбе,  шутите?  Беру!  Всё моё,  никому не занимать!!!  :xixixi: :kiss5:
от пасиб!  :lasso: теперь можно расслабиться)))

Tatyana25, сорри, я первая  :flower3:


03 Мая 2018, 13:35
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


от пасиб!  :lasso: теперь можно расслабиться)))

Tatyana25, сорри, я первая  :flower3:
Да не вопрос  :happens: я еще накоплю, а то видишь, в розницу хуже берут  :xixixi:

03 Мая 2018, 13:39
Ответ #36
Оффлайн

Tatyana25


На свежайшей рыбе,  шутите?  Беру!  Всё моё,  никому не занимать!!!  :xixixi: :kiss5:
Ага... а у меня, значит, на тухлой?  :bnu: Да у меня, может, на мраморной говядине еще, пармезане санкционном и домашнем томатном соке! Не говорю уж про рыбу и гребешок  :bnu: Возьми еще 2!  :smile: Ну ладно, полтора  хоть. :pray2: пока Высокоморальная не видит )

03 Мая 2018, 13:41
Ответ #37
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ага... а у меня, значит, на тухлой?  :bnu: Да у меня, может, на мраморной говядине еще, пармезане санкционном и домашнем томатном соке! Не говорю уж про рыбу и гребешок  :bnu: Возьми еще 2!  :smile: Ну ладно, полтора  хоть. :pray2: пока Высокоморальная не видит )
:268: :laughy: :laughy:


03 Мая 2018, 13:43
Ответ #38
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ага... а у меня, значит, на тухлой?  :bnu: Да у меня, может, на мраморной говядине еще, пармезане санкционном и домашнем томатном соке! Не говорю уж про рыбу и гребешок  :bnu: Возьми еще 2!  :smile: Ну ладно, полтора  хоть. :pray2: пока Высокоморальная не видит )
Ага!  Я ждала!  Четыре минуты на стратегию  :xixixi: Возьму два.  На сиськи.   :lasso3:


03 Мая 2018, 13:46
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25


Ага!  Я ждала!  Четыре минуты на стратегию  :xixixi: Возьму два.  На сиськи.   :lasso3:
Вот человек!  :lasso3: Бери! Жалеть не будешь!  :smile: Я тебе еще пару размеров отдам
(кликните для показа/скрытия)
  Будешь толстая, красивая! Вах!  Пэрсик! :268: :applo2:

03 Мая 2018, 13:47
Ответ #41
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ой! Вы еще здесь?  :)8
ну так то я основные запасы уже пристроила... потому мелкооптовой торговле мешать не буду))) тем более - на сиськи  :flower3:

03 Мая 2018, 13:49
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


ну так то я основные запасы уже пристроила... потому мелкооптовой торговле мешать не буду))) тем более - на сиськи  :flower3:
Раз все так удачно устроилось,  надо пойти пожрать  :xixixi:

03 Мая 2018, 13:50
Ответ #43
Оффлайн

Sny


Sny, вы извините, тему зафлудили...
Вообще ничего против не имею. Сижу - ржу. :flower3: :flower3:

03 Мая 2018, 13:52
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


Sny:flower3: Вы же сами вчера платья приносили. А с хрудью некоторые фасоны плохо сидят. Пришлось вот заняться торговлей  :happens: Не корысти ради, красоты для. Опять же, друг спас друга, а то унесло бы Амишу ветром в Афганистан , оно нам надо?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5015
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5504
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6349
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5485
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7717
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34