28 Апреля 2024, 05:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Просто попей воды )  (Прочитано 16841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

07 Марта 2017, 19:21
Ответ #15
Оффлайн

Елена45


Я не знаю такую. Если ограничения строгие, я не смогу  :(
Я вообще не могу без хлеба есть,а тут собрала волю в кулак и осилила  :cool: Сюда приносили эту диету летом,вот я и испытала на себе! Понравилась........поиите в интернете...примерно так она выглядит .1)день рыбный 2) Овощной-наварила борщ на воде и ела весь день без хлеба......3) Куриный( вареную.но можно и жаренную ,но без корочки) 4)Злаковый 5) Творожной (йогуртами обошлась) 


07 Марта 2017, 19:34
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Я вообще не могу без хлеба есть,а тут собрала волю в кулак и осилила  :cool: Сюда приносили эту диету летом,вот я и испытала на себе! Понравилась........поиите в интернете...примерно так она выглядит .1)день рыбный 2) Овощной-наварила борщ на воде и ела весь день без хлеба......3) Куриный( вареную.но можно и жаренную ,но без корочки) 4)Злаковый 5) Творожной (йогуртами обошлась) 
Спасибо! Посмотрю. :flower3:

07 Марта 2017, 20:01
Ответ #17
Оффлайн

Елена45




07 Марта 2017, 21:18
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Мне бы 3 противных килограмма сбросить  :( Никак не хотят покидать меня  :xixixi:
аналогично :(... согласна даже на два...- вот вроде цифра кажется нестрашной, а сразу валики-заразы на спине и на боках...  и половину одежды не могу надеть.. только то, что было свободное..

07 Марта 2017, 22:02
Ответ #19
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Аксинья,
Спасибо!  :flower3:
Попробую 14.  :)8


08 Марта 2017, 05:13
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


Елена45, Спасибо! И Вас с праздником! Любви, Весны, Цветов! :flower3:

08 Марта 2017, 05:14
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


аналогично :(... согласна даже на два...- вот вроде цифра кажется нестрашной, а сразу валики-заразы на спине и на боках...  и половину одежды не могу надеть.. только то, что было свободное..
Аналогично!  :( :flower3:

08 Марта 2017, 06:10
Ответ #22
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

14 марта сие событие состоится ) налить в стакан воды и в полночь прошептать над нею :
полночь это с 13 на 14, или с 14 на 15? O:-) Хочу попробовать


09 Марта 2017, 14:02
Ответ #23
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

полночь это с 13 на 14, или с 14 на 15? O:-) Хочу попробовать
Луна убывает не одни сутки ) в ночь с 14 на 15 и далее как минимум 10 ночей , в любую из них можно попробовать )
а фазы луны я в прогнозе погоды смотрю

09 Марта 2017, 14:10
Ответ #24
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Мне помогла диета ....ПЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ 
Не пять, а шесть лепестков. :xixixi:  Я на ней , тоже отбиваю 4,5-5 кг.  После зимы. Главное не голодаешь!!!

09 Марта 2017, 16:12
Ответ #25
Оффлайн

Tatyana25


Не пять, а шесть лепестков. :xixixi:  Я на ней , тоже отбиваю 4,5-5 кг.  После зимы. Главное не голодаешь!!!
А что Вы едите? И сколько дней на ней сидите?

09 Марта 2017, 16:31
Ответ #26
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

В интернете забейте в поисковик. Там всё подробно расписано.  Сидеть 6 дней. Там и меню можно подобрать. И отзывы , с советами.
По максимуму  до 6 кг. теряют. У меня только до 5 получалось. Зато в объёме талии и бёдер. хорошо уходит.  Я срывалась на последнем. фруктовом дне. O:-) Потом исключила яблоки  и цитрусовые. Оставила бананы. И чай пила с финиками и изюмом. Продержалась весь курс. По строгому. Потеряла 5 кг.

09 Марта 2017, 17:46
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


В интернете забейте в поисковик. Там всё подробно расписано.  Сидеть 6 дней. Там и меню можно подобрать. И отзывы , с советами.
По максимуму  до 6 кг. теряют. У меня только до 5 получалось. Зато в объёме талии и бёдер. хорошо уходит.  Я срывалась на последнем. фруктовом дне. O:-) Потом исключила яблоки  и цитрусовые. Оставила бананы. И чай пила с финиками и изюмом. Продержалась весь курс. По строгому. Потеряла 5 кг.
Спасибо! :flower3:

09 Марта 2017, 18:00
Ответ #28
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Хочешь жрать - попей водички!
(Вот девиз анорексички)  :laughy:
Приходит голодный русский к хохлу в гости.Тот ест сало,хлеб,борщ,а русский есть просит."Я тебя угощу,но сначала ведро воды выпей!"Русский выпил,плюхнулся на стул . Хохол говорит:"Ну что  исти будешь? "Русский:"Нее.........".Хохол........"Ну я так и знал.Видишь ты пить хотел!"

15 Марта 2017, 22:30
Ответ #29
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Вчера было 14 число. Забыла воды налить.  :(
Надо сегодня попробовать.  :happens:
 
в ночь с 14 на 15 и далее как минимум 10 ночей
А может надо все десять дней...? Или сколько получится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5015
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5505
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6349
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5488
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7717
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34