Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Продюсер Comedy Woman объявила о роспуске проекта  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Продюсер Comedy Woman объявила о роспуске проекта

Наталья Андреевна объяснила свое решение тем, что шоу нуждается в "молодой крови".
Шоу Comedy Woman, почти десять лет радовавшее зажигательными шутками аудиторию телеканала ТНТ, ждут кардинальные перемены. Как стало известно Лайфу в сегодняшнем вечернем выпуске программы ее продюсер и идейный вдохновитель Наталья Еприкян объявит о роспуске нынешнего состава шоу и о новом кастинге в проект. Съемки эпизода, где Наталья Андреевна сообщает комедийщицам о том, что они могут "идти домой", состоялись несколько дней назад. Несмотяр на то, что заявление Натальи Андреевны прозвучало в характерной шутливой форме, как удалось выяснить Лайфу, речь идет о реальной смене состава участниц Comedy Woman.
Решение Еприкян стало полной неожиданностью для всех, ведь новый сезон Comedy Woman стартовал на ТНТ совсем недавно. О дальнейшей судьбе телепрограммы пока ничего не известно: его участницы от комментариев пока отказываются.
Свое решение Лайфу прокомментровала сама Наталья Еприкян.
— Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и «молодая кровь», а зачастую и полная смена действующего состава, — объяснила ситуацию Наталья, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнется в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
после ухода Натальи Медведевой шоу стало не интересным, тянули шоу два человека Медведева и Гудков, остальные не ахти роли свои исполняли. Федункив по моему вообще в это шоу не вписывается.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Как перестала включать телевизор, так и не смотрю это шоу. Только в планшете на кухне общим фоном, пока готовлю. Мне нравилось.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
после ухода Натальи Медведевой шоу стало не интересным, тянули шоу два человека Медведева и Гудков, остальные не ахти роли свои исполняли. Федункив по моему вообще в это шоу не вписывается.
а я  люблю федункив. нравились перепалки Андреевны  с варнавой. Медведева хороша. новый состав - ну Наденьку ввели - так никем и осталась. я старых люблю, новые мне не нужны


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вот как раз Феденкив и есть "молодая кровь".Актёры должны быть креативные и необязательно 90-60-90!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот как раз Феденкив и есть "молодая кровь".Актёры должны быть креативные и необязательно 90-60-90!
именно. я   сценки с ней взахлеб смотрю

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Вот сменили бы саму Наталью Андреевну,ну не нравится она мне. :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот сменили бы саму Наталью Андреевну,ну не нравится она мне. :happens:
это точно. ее ужимки когда она что то объявляет так комичны и напоминают паралич. но она продюсер

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
очень жаль....хорошая программа была :( :( :(

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
именно. я   сценки с ней взахлеб смотрю


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как перестала включать телевизор, так и не смотрю это шоу. Только в планшете на кухне общим фоном, пока готовлю. Мне нравилось.
Я не смотрю, но мне там все нравится  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
именно. я   сценки с ней взахлеб смотрю
Профессиональная актриса комедийного жанра. Остальные любители из КВН. И уровень соответствующий

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

(кликните для показа/скрытия)

а ее - колготы!!!  это ж шедевр!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.