Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Ольга Гажиенко. Почему многим так важно пойдет ли Кирюша в детский сад?  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Ольга Гажиенко

Под видео этих веселых мальчишек, хочу задать вопрос. Почему многим так важно пойдет ли Кирюша в детский сад? Вот просто интересно.
Меня закидывают этими вопросами в ВК, директ, в комментариях.
Неужели мое решение может как-то повлиять на ваш выбор или мнение?

Теперь общего у них стало еще больше. Любовь к "маленькому" лего :)
К предыдущему посту:
1. У меня нет никакого негатива к вопросам про сад. Просто считаю, что это личное дело каждой отдельной семьи и каждого отдельного ребенка.
2. Я не против садов. А если удается найти хороший сад, с хорошими воспитателями, так вообще только за.
3. Я считаю, что основная функция сада, это возможность работать для родителей. И это не плохо. Порой это необходимость.
4. Если ребенок с удовольствием ходит в сад, ему нравится, то вообще супер!
5. Сад это не обязательно. И без него есть миллион разных способов развития и социализации ребенка.
Ну и касательно Кирюши. Мы пока не решили вопрос с садом. Категоричности у меня в этом вопросе нет. Просто он не стоит остро для нашей семьи на данный момент. Нам пока и так хорошо. Осуждать меня за то, что я наслаждаюсь общением со своим ребенком и не хочу с ним на долго разлучаться, смешно. Пока наши дети маленькие, это самое счастливое время и я не хочу пропустить ни минутки. И это мое право. Мой ребенок. Моя жизнь. А как будет в вашей решать только вам. И я ни за что не буду вас осуждать. Ваша жизнь - ваши правила! Живите, как чувствуете. Никто не в праве осуждать вас и навязывать свое мнение. Ведь, как правильно, не знает никто на этом свете! А как правильно для вас тем более!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот уж поистине кому какое дело, пойдет ребенок в д/сад или нет? мамочка сама решает этот вопрос

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чёё эта теперь детсадом будет насиловать. главное от сестры не отстать на пару будут свои страхи)))) рассказывать :D :D :D :D :sos:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Денюфки на детский сад накопила? А то я как не посмотрю, так сын твой с тобой на пару у бабули треться целыми днями. Ирка уж в инете жалуется, что толпу 7-8чел. Надо кормить аж пять раз в день.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Олечка,не лазь по сетям и всем будет пофигу куда и кого ты водишь...сами лезете,потом задаете вопрос "почему"....Да вся ваша семейка без сетей жить не сможет,по миру пойдет.....

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Вот и осень наступила) у Ольги это время года очень актуально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 50.