02 Мая 2024, 22:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Флуд и оффтоп  (Прочитано 19955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2015, 20:16
Ответ #15
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Работает, если нажимаете 911))
А я давно уже этим не занимаюсь...не флужу... :happens: Только читаю... :flower3:


05 Мая 2015, 20:16
Ответ #16
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 20:21 от Кактус »

05 Мая 2015, 20:20
Ответ #17
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Я на этой кнопке 911 неделю сижу без отрыву и все без толку...времени своего жалко,а там.что в бок,что по боку....... :dyatel: :dyatel:что делать??? :facepalm: :facepalm:


05 Мая 2015, 20:23
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Одного не поняла ,если я взяла "отпуск " от комментов во всех темах .значит меня надо вообще исключить с Колючки ? даже в чате и личке ?  :( :( :( :( :(
отпуск на то и отпуск что бы отдохнуть)) сами же сказали.. да и параграф 2 пункт про прощальные письма никто не отменял..
плюс беспочвенные обвинения других форумчан тоже мне кажется идут вразрез с правилами..
так что отпуск..  :happens:

05 Мая 2015, 20:24
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сколько уже об этом писали...но что-то практически это мало работает...  :happens:
если нажимать - работает..
но 911 это сообщение про нарушение правил...
если сообщение просто не нравится это не нарушение)


05 Мая 2015, 20:25
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

В том-то и дело, что совсем без флуда неинтересно...но некоторые этим злоупотребляют...
или так или не так...
нельзя быть чуть чуть беременной...
и нельзя запрещать флудить кому то определенному.. или флуд есть или его нет.. половинчатых вариантов тут не бывает..  :happens:

05 Мая 2015, 20:25
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я на этой кнопке 911 неделю сижу без отрыву и все без толку...времени своего жалко,а там.что в бок,что по боку....... :dyatel: :dyatel:что делать??? :facepalm: :facepalm:
что значит без толку?? все 911 обрабатываются..
никогда мы не закрываем 911 без обработки..

05 Мая 2015, 20:28
Ответ #22
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

что значит без толку?? все 911 обрабатываются..
никогда мы не закрываем 911 без обработки..
   я не имела в виду те кто убирает повторы, а те,кто их делает... :poet: :poet: :poet: :poet:


05 Мая 2015, 20:29
Ответ #23
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Кактус ! Ну и насколько "отпуск " ? Мне отдельный топик писать или как ? Я уже передумала отдыхать ! От Колючки ,как и от жизни .как оказалось "отдых " брать не получается ! Слишком уже привыкла ! Может разрешишь вернуться ? Я уже наотдыхалась ! Обещаю ! Хулиганить больше не буду ! Хочу домой ! На Колючку !

05 Мая 2015, 20:29
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

   я не имела в виду те кто убирает повторы, а те,кто их делает... :poet: :poet: :poet: :poet:
нажимайте 911 и повтор удалится.. все мы бывает делаем повторы)) я тоже бывает попадаюсь даже в развлекательных топиках) Иголочка обычно меня опережает))

05 Мая 2015, 20:31
Ответ #25
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

нажимайте 911 и повтор удалится.. все мы бывает делаем повторы)) я тоже бывает попадаюсь даже в развлекательных топиках) Иголочка обычно меня опережает))
  Не в таких колличествах.... :bita: :bita:

05 Мая 2015, 20:34
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус ! Ну и насколько "отпуск " ? Мне отдельный топик писать или как ? Я уже передумала отдыхать ! От Колючки ,как и от жизни .как оказалось "отдых " брать не получается ! Слишком уже привыкла ! Может разрешишь вернуться ? Я уже наотдыхалась ! Обещаю ! Хулиганить больше не буду ! Хочу домой ! На Колючку !
так Вас никто не выгонял что бы разрешать вернуться))
писать Вы можете))
а так то отдохните до завтра)) а то у Вас что ни сообщение так обвинение кого то в чем то))
утро вечера мудренее))  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Мая 2015, 20:34
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Не в таких колличествах.... :bita: :bita:
так я и топиков меньше создаю))  :laughy:

05 Мая 2015, 20:40
Ответ #28
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

так я и топиков меньше создаю))  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Да я не о вас...вы не считаетесь ,хоть и повтор :laughy: :laughy: вам простительно!!! :white2:

05 Мая 2015, 20:41
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

:xixixi: :xixixi: :xixixi:Да я не о вас...вы не считаетесь ,хоть и повтор :laughy: :laughy: вам простительно!!! :white2:
у нас нет двойных стандартов))  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8432
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8366
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 27875
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12149
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16767
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська