Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Ефременкова Как можно оставить свою малютку, променяв ребёнка на мужиков  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Ефременкова

После вчерашнего ток-шоу ,многие “мамаши ‘’ написали мне в личку ,в защиту Шевы .(Роди потом говорить будешь )Так-вот милые мои ,это моя позиция и мои убеждения !Ребенка Вы рожаете для себя и воспитывать и давать ему свою Любовь входит в ваши обязанности !Как у матери может не болеть сердце ,когда она не рядом со своим малышом ?Не видит самые важные моменты его жизни ,не может дать ему свою Любовь ,заботу ,материнское тепло !Никогда не пойму ,как можно оставить свою малютку ,и променять ребёнка на мужиков !Такие матери для меня кукушки !И не надо мне писать что я не права !Это мои убеждения !!!!!!И я не говорю про ситуации где женщина работает ,а помогает сидеть с ребёнком бабушка или няня .Я говорю про женщин ,которые оставляют своих деток ,и занимаются устройством своей жизни !



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну родишь
Отправят по работе на остров на три мес
И малыша нельзя взять с собой
Че делать будешь?
Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Не вижу ни одной причины, чтобы Шевка бросила ребёнка, с плачущей от этого матерью, и рванула на год тусить на острова с мужиками, меняя их как перчатки... 
Зимой, поехав к дочери, с трудом выдержала 3 дня и рванула на поляну... Скучает она!
Вспоминает о брошенной девочке только когда ж*опа подгорает и ожидает пинка с проекта... По словам матери, денег не посылала, до последнего времени...
Мерзко смотрится! Бешенная матка, вечная межножная почесуха у девки-шалавы... Всё равно с кем! Загорается, как только на горизонте появляется новый ч*ен.
Ни одну мать не отправляли надолго на остров (Жужа, Борода, Орлова), не более 10 дней, часто с детками, которые здесь же и отдыхали...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Не вижу ни одной причины, чтобы Шевка бросила ребёнка, с плачущей от этого матерью, и рванула на год тусить на острова с мужиками, меняя их как перчатки... 
Зимой, поехав к дочери, с трудом выдержала 3 дня и рванула на поляну... Скучает она!
Вспоминает о брошенной девочке только когда ж*опа подгорает и ожидает пинка с проекта... По словам матери, денег не посылала, до последнего времени...
Мерзко смотрится! Бешенная матка, вечная межножная почесуха у девки-шалавы... Всё равно с кем! Загорается, как только на горизонте появляется новый ч*ен.
Ни одну мать не отправляли надолго на остров (Жужа, Борода, Орлова), не более 10 дней, часто с детками, которые здесь же и отдыхали...
Согласна с тобой. Вот что бы не говорили - была Ашмарина, она каждые 2 - 3 дня ездила к дочери. А эта уже полгода на острове и что то не просится на поляну O:-) O:-) O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462257
Бывают конечно разные обстоятельства, но тусня на дуркошоу (за любые деньги) - это не та причина, по которой можно бросить ребенка и еще такого маленького. Но почему ведущие-то так возмущаются? Это же концепция проекта-брать на проект и женатых, и замужних, и имеющих детей


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Бывают конечно разные обстоятельства, но тусня на дуркошоу (за любые деньги) - это не та причина, по которой можно бросить ребенка и еще такого маленького. Но почему ведущие-то так возмущаются? Это же концепция проекта-брать на проект и женатых, и замужних, и имеющих детей
Даже на дурке многие девахи находили время что бы навестить детишек. Эта же не навещала 8 месяцев.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Шева тутка и Ефрема не лучше)синяя юбочка)

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Шева тутка и Ефрема не лучше
Согласна с вами... с единственной разницей, Ефремка никого не бросила, имеет право тусить, шалавить - цель проекта - молодость одна.
Думаю, что зная, что её оставили родители малышкой с бабушкой, у неё обострено материнское чувство и она будет неплохой матерью... как трепетно она относится к маме-бабушке.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Согласна с вами... с единственной разницей, Ефремка никого не бросила, имеет право тусить, шалавить - цель проекта - молодость одна.
Думаю, что зная, что её оставили родители малышкой с бабушкой, у неё обострено материнское чувство и она будет неплохой матерью... как трепетно она относится к маме-бабушке.

КалюНатка:flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А хомяки решают где им быть : на поляне или на острове?
Шеву когда обратно отправляли она помню сидела прихеревшая от удивления
На острове надо отсидеть долгое время почему то
Сколько саймон там был, виталик и тд
У них крыша ехала а ведущим и оргам срать было
Так что сами отправили шеву туда ( видимо поставили условия : или остров или ворота) а теперь опять орут плохая мать
На кастинге знали что у нее ребенок, за хер брали? Чтоб докапываться?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 21:02 от Ведь Ма »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Согласна с вами... с единственной разницей, Ефремка никого не бросила, имеет право тусить, шалавить - цель проекта - молодость одна.
Думаю, что зная, что её оставили родители малышкой с бабушкой, у неё обострено материнское чувство и она будет неплохой матерью... как трепетно она относится к маме-бабушке.

Думаю, у шлюхЮльки все гораздо хуже: она к своим 30 даже не удосужилась родить. Нексмотря на то, что 8 лет в браке прожила.
Клубная соска-Шева хоть жизнь ребенку дала, а проститЮля  скорее всего имеет свое кладбище в абортарии.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я вообще отношусь к хомякам как цирку
Но когда вижу как одни шлюпки обличают других шлюпок
Как одни горе матери и горе отцы обличают других
Ну бред полный 

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Согласна с тобой. Вот что бы не говорили - была Ашмарина, она каждые 2 - 3 дня ездила к дочери. А эта уже полгода на острове и что то не просится на поляну O:-) O:-) O:-)
А вот этого мы наверняка знать не можем..просилась или не просилась. Все о чем свистят эти недоведущие делю на 20.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Звиздеть не мешки ворочать. Бабушке своей пусть расскажет про свою позицию.  :laughy: Ребенка еще даже в далеком будущем не видно. А жизнь еще сто раз крутанется вокруг своей оси. Так что, заткнись, Яга, не гневи Бога.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270332
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482637
Согласна с тобой. Вот что бы не говорили - была Ашмарина, она каждые 2 - 3 дня ездила к дочери. А эта уже полгода на острове и что то не просится на поляну O:-) O:-) O:-)
Шмара в Москве жила, а где дочь Шевы? Сравнили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 57.