Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Всё случилось сегодня утром)))  (Прочитано 36964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А гардина то так и осталась на одном крепеже???
Гардина тоже отремонтирована  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я пока об этом не думала  :happens:
Соедини приятное с полезным! Пусть отремонтирует тебе все , что нуждается в ремонте  :xixixi: . А если серьёзно , то рада за тебя  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эх, как скучно я живу. Пойду, сломаю что -нибудь, что ли.... :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Эх, как скучно я живу. Пойду, сломаю что -нибудь, что ли.... :xixixi:
:flower3: Дерзайте  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Эх, как скучно я живу. Пойду, сломаю что -нибудь, что ли.... :xixixi:
Ломать не строить  :lol: :xixixi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Руби,умничка......один раз живешь.....и тоже хочешь женского счастья.....все правильно сделала......в любви как на войне......
Я верю в то,что рвется там где тонко......значит не все у той семьи гладко......
Борись детка до конца.......

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Руби,умничка......один раз живешь.....и тоже хочешь женского счастья.....все правильно сделала......в любви как на войне......
Я верю в то,что рвется там где тонко......значит не все у той семьи гладко......
Борись детка до конца.......
А если там все супер, а Руби для этого "мастера на все руки" как мимолётное развлечение?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Встала я сегодня очень рано,что-бы подготовиться к такому ответственному моменту  :xixixi: (нужно-же произвести впечатление) Душ,депиляция,укладка,макияж,обтягивающее платье на голое тело  :xixixi: И в 9 утра я была при всём параде  :wub: Пока чинилась гардина,я стояла у стеночки и говорила,какие у него золотые руки и как жаль,что он женат  :)8 Он молча,сделал гардину,слез с табуретки,помыл руки,подошёл вплотную и прохрипел "К чёрту всё"  :wub: Дальше наверное не стоит писать пикантные подробности  :wub:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 10:22 от Rubi »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
надо ремонт затеять, это надолго.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А если там все супер, а Руби для этого "мастера на все руки" как мимолётное развлечение?
Думаю она это переживет..... :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Руби,умничка......один раз живешь.....и тоже хочешь женского счастья.....все правильно сделала......в любви как на войне......
Я верю в то,что рвется там где тонко......значит не все у той семьи гладко......
Борись детка до конца.......
Но помни, что можешь оказаться в такой же ситуации и кто-то будет "бороться" ещё настойчивее
Один раз предавший....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ломать не строить  :lol: :xixixi:
Это точно. Пойду лучше ужин готовить.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Встала я сегодня очень рано,что-бы подготовиться к такому ответственному моменту  :xixixi: (нужно-же произвести впечатление) Душ,депиляция,укладка,макияж,обтягивающее платье на голое тело  :xixixi: И в 9 утра я была при всём параде  :wub: Пока чинилась гардина,я стояла у стеночки и говорила,какие у него золотые руки и как жаль,что он женат  :)8 Он молча,сделал гардину,слез с табуретки,помыл руки,подошёл вплотную и прохрипел "К чёрту всё"  :wub: Дальше наверное не стоит писать пикантные подробности  :wub:
А ты сценарии не хочешь попробовать писать для лёгких романов!?  :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 10:45 от Ториша »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби,умничка......один раз живешь.....и тоже хочешь женского счастья.....все правильно сделала......в любви как на войне......
Я верю в то,что рвется там где тонко......значит не все у той семьи гладко......
Борись детка до конца.......
Бороться? Зачем? Пусть сам выбор делает  :)8


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2350
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1411
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5217
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4367
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.