Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Леонид Корягин.Как хорошо, что мне хватило сил в корне поменять свою жизнь  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Продала все что могла в Тюмени,купила хатку в Сочи.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она может и хотела бы улыбнуться, а узелок на затылке не позволяет. :laughy: Просто подобные уколотые, они все такие, ботокс вызывает паралич мышц лица и усё.. ...выбор -или улыбчивая или красивая.. :xixixi:
экачка, да кака сейчас она красивая, ты шутить что ль :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Продала все что могла в Тюмени,купила хатку в Сочи.
  Размером с коробку из-под холодильника и из того же современного стройматериала)))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экачка, да кака сейчас она красивая, ты шутить что ль :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Козерожик,    :flower3:
на сфинксе этот принцип не сработал, она получилося неулыбчивое и некрасивое.
Зато может дом охранять. :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 19:40 от эка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продала все что могла в Тюмени,купила хатку в Сочи.
storna, ничего у неё сейчас не продано O:-) туалетную мамашку с дочей к себе что ль зарегила в сочах? ведь вряд ли, а ребёнка в никуда не выпишут. И салон еще сдается, и непонятная дача("рядом горячие источники"... и есть ли она у них :xixixi: ) - продает-продает - никто не покупает с 2014года :fuck:
Два варианта - нагло врёт(по типу ахх нью-йорк-нью йорк) иль сняла жилье на лето :happens: Не на йоту не верю врушкам-понтовщицам :popcorn:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Мне тоже жаль Елену. Как бы кто не говорил, но работала, имела и свой небольшой бизнес, неплохо обставленную трехкомнатную квартиру, дачу, одна воспитала дочь. Плохо воспитала, никто не спорит, но и в полных порядочных семьях такие уроды появляются, от этого никто не застрахован, чудят иногда гены. Видимо и старость подошла незаметно, раз пишет "как хорошо, что мне хватило сил"... Пусть ей в Сочи повезёт. У Саши есть мама, никто бабушке внучку не отдаст, на неё у Элины свои планы, так что у Елены началась своя, новая жизнь. Да, смешная, да, порой нелепая, но у меня она вызывает жалость.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик,    :flower3:
на сфинксе этот принцип не сработал, она получилося неулыбчивое и некрасивое.Зато может дом охранять. :xixixi:
:laughy: границы охранять иль отгонять толпы :quotes: поклонников от Элинонуса :lol: :lol:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Как хорошо, что мне хватило сил в корне поменять свою жизнь .
Так ХОРОШО!!Скажите мне непонимающей -- это лицо довольного человека?? Туча-тучей :gigigi: Чупу вряд ли взяла,фотка была бы :wub: :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485835
А мну бабчЛену иногда даж и жаль O:-) выродила уродину обдолбанную, разве она с ней справится? вот и сбежала от дони, роняя тапки, потому что бессильна :happens: Болван то вон какой здоровый.. и то грил, что боится Элиноануса.. и "пока ей таблетки не дашь, она не успокоится" :xixixi: Хренасе... ломиком по спине то получать, иль раздавленные коки  :D :D
Воть и бабчЛена не связывается - свинтила, а там и трава не расти O:-)
За свои коки и спину переживаючи?  :xixixi:
Может, телефон у меня так себе, но мне на фотообои похоже...  Но даже если это и. Сочи, в чем крутяк-то? В том, что на загранпаспорт не насосала? Так понятно, возраст не тот.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 19:56 от собака-кусака »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Роза4, сами себе противоречите... воспитала  дочь...плохо воспитала не бывает , значит не воспитала , значит невоспитанная дочь то , о чем, о ком тогда базззар... :blink:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Так ХОРОШО!!Скажите мне непонимающей -- это лицо довольного человека?? Туча-тучей :gigigi: Чупу вряд ли взяла,фотка была бы :wub: :durdom:
... а тучи как люди!... как люди они одиноки , но ВСЕ таки тучи не так ЖЕСТОКИ!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485835
собака-кусака, привет!соскучились! :flower3:
Привеееееет!
Я тоже не без этого  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
На женский?  :bnu:
Без фотошопа на на женский не тянет.  :happens:
боцман или стройняшка нарисованная

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485835
Бедная Члена, под сраку лет, а иллюзии тк же, что у дочери... как же плохо надо прожить жизнь, чтобы постоянно ее ретушировать, приглаживать, приукрашивать! Вот и долбоящер-доча один в один, и мелкую так же воспитают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.