Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Фотографии как сувенир из отпуска  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
5
Автор: Spaniot 
Что лучше привозить из отпуска?
Я очень люблю путешествовать, а кроме путешествий я еще люблю фотографировать. Поэтому самым важным трофеем из отпусков для меня являются не магниты на холодильник и всевозможные тарелки на стенки, а фотокарточки.
Из-за накатившей тоски по чужбине и достаточно продолжительного отсутствия отпуска, в очередной раз пересматривая трофейные снимки, я решил ими поделиться.

Начну пожалуй с Испании, а именно с солнечной Андалусии.
Небольшой, но очень живописных город Нерха

Нерха город с белоснежными небольшими домами и прекрасными видами

Лазурное море, горные пейзажи и отличные английские стауты, что еще нужно для хорошего отдыха?

Встретить тут туриста из России достаточно проблематично. Отдыхают и скупают недвижимость в Нерхе в основном англичане.

Местные виды как нельзя лучше подходят для моих фототрофеев.

Горы всегда заметно оживляют пейзаж

Недалеко от Нерхи расположена очень фотогеничная горная деревушка Фрихилиана

Путешествие по этой деревне больше похоже на поход по горным склонам - постоянные спуски и крутые подьемы.
З.Ы. Найдите кота

Но туристическое любопытство не позволяет стоять на месте, тут действительно очень красиво.

Далее предлагаю посмотреть Ронду и ее знаменитый мост через реку. Фотографией передать масштабы этого сооружения достаточно проблематично, лучше собрать чемоданы и увидеть это самому.

А какие тут красивые улицы ... Кстати это одна из моих любимых фотографий.

Показывая Андалусию не возможно забыть про магическую Севилью

Да, на фото знаменитая площадь Испании. По небольшому каналу можно прокатиться на лодке, но есть вариант и моторного катера, очень удивило, особенно если учитывать размеры водоема.

Вид на город с Севильского кафедрального собора.

Вообще я любитель посмотреть на окрестности с высоты птичьего полета, очередной вид на Севилью с одной из башен кафедральника.

Мое небольшое путешествие по Андалусии заканчивается в Гранаде. с видом на Альгамбру

Теперь уже вид на город именно с знаменитого Красного замка. Тут хорошо виден масштаб сооружения относительно людей на фотографии.

Продолжая тему Испании невозможно не вспомнить красавицу Барселону

Первая ассоциация при упоминании этого города конечно же Саграда фамилия.
Невероятный по своей красоте храм, особенно впечатлило именно внутреннее убранство.

Саграда Фамилия очень красива

Уникальный собор трудно спутать с другими храмами Европы и мира

Виды на готический квартал Барселоны с крыши Кафедрального собора.

Небольшой город Жирона на побережье Коста-Брава

Достаточно старый город (980г.) разделен на две половины небольшой рекой.

Вспоминая Коста Браву мысленно отправляюсь дальше по побережью в тусовочный город Ллорет-де-Мар. Замок кстати новострой.

Коста-Брава переводится как скалистый берег, кстати полностью согласен с таким названием.

Еще немного пейзажей из окрестностей Ллорет-де-Мар

Скалы, хвоя, море и небольшие дикие пляжи-бухты.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
изумительно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Отличные фото, и описание!!!!!!! Виды-восторг!!!!!!! :applo2: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830635
Кота нашла!!! Красатища!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Восхитительно! Чудеса строительства. Мне вообще не понятно, как такое можно придумать? Давайте еще фото, у Вас это отлично получается. Люблю когда есть пояснения к фото. Очень интересно.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Восхищена :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.