Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Капаклы заблокировал "тещу"?  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2
Смотрите свадьбу Марины и Ромы в воскресенье 22 июля. Хотела отметить Рому, но не могла, похоже Рома заблокировал меня, меня это напрягло, похоже Рома не может в свой адрес терпеть никаких замечаний, проще взять и заблокировать. Все на своих страницах блокируют людей для себя неугодных, лично я, мало когда блокировала людей, заблокирую по просьбе других, а потом мне жалко, думаю, ну написал человек что-то плохое. Ну было у него плохое настроение, но ведь он хочет быть вместе с нами и я вновь все возвращаю обратно и все мы в одном строю, но похоже Рома другой и, если заблокировал, то как отрезал, это говорит о упрямстве, категоричности и обидчивости, с такими людьми трудно находить общий язык, так как они упёртые в силу своего характера, а также возраста. Ну ладно, это последняя фотография их вместе на моей странице, буду показывать вам одну Марину, а хорошо это или плохо время покажет, но меня,честно говоря, это напрягло.



из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
в искренности тёте не откажешь.. O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Все верно, ему надо с проектным начальством ладить, а не штрафы платить за приколы ТВ.
Она прекрасно знает, что Маринка с нищим парнем жить вне проекта  не будет, а проект в какой-то момент  заканчивается для каждого игрока, даже самых непотомояемых, - Пынзыри ушли,  Венчик, Рита Агибалова, ИА, Солнце.
Маринка на проекте 4 года, значит момент расставания стремительно приближается.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 18:30 от ирусичка15 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.