02 Мая 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Собаки!!!!!  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 17:24
Прочитано 2244 раз
Оффлайн

Зося

Колючая команда

8
Дорогие Колючки)))! У меня к вам просьба, приносите больше тем про собак, рыбок и прочих питомцах, будем вместе обсуждать общаться :flower3: Помогайте :kiss04: :love005:

Далматинец – обаятельный, на вид слегка легкомысленный пес с черными по всему телу пятнами. Эти пятна действительно разбросаны повсюду. Если открыть им пасть, вы удивитесь, увидев, что и там есть пятна.


Далматинец – это большая собака с еще большей индивидуальностью.  Это очень активная порода собак, а некоторые особи сверх активны. Они любят веселиться и любят играть, играть и играть.
Далматин такой забавный, как игрушка. Далматинец стал особенно популярен после выхода на экраны диснеевского фильма «101 далматинец» Но за эту популярность пришлось платить владельцам, которые думали, что получают любящее создание, как в кино. Но это друзья – не Голливуд. В далматинце было столько не желательных скрещиваний, что фабрика потомства стала не предсказуемой. Они бывают излишне агрессивными.

Но это не значит, что все далматинцы с проблемами. При правильном разведении и дрессировке эти привлекательные собаки могут стать отличными друзьями. Эта одна из немногих пород, которую разводили в качестве каретных. Задача далматинца была – бежать впереди кареты и расчищать путь от людей. Эти собаки сначала защищали богатых в их каретах, а затем стали использоваться для охраны конных пожарных повозок.

Если вам не нравится, когда собака накидывается на вас со всей своей любовью и массой  в то время, когда вы выходите из автомобиля, то далматинец не для вас.

Далматинец нуждается в ежедневных серьезных физических нагрузках и им требуется много времени, чтобы утомиться. Они наслаждаются бегом, игрой с мячиком. Они могут часами бежать за вами, пока вы едете рядом на велосипеде. Обычно далматинцы обожают воду. Если далматинец не получает достаточно физической нагрузки, его поведение может стать деструктивным. Для этой породы собак необходимо пройти курс послушания в раннем возрасте.


30 Октября 2016, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


30 Октября 2016, 17:54
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда



30 Октября 2016, 17:56
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красивая порода) да собаки все хороши о них можно рассказывать и случать часами.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей» . :lasso:

30 Октября 2016, 17:57
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Красивая порода) да собаки все хороши о них можно рассказывать и случать часами.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей» . :lasso:
Бегемотик :lasso:, только они сильно линяют, пишут спасу нет :xixixi:


30 Октября 2016, 17:59
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Зося, от некоторых мужиков шерсти больше чем от собак  :draznilka:

30 Октября 2016, 18:05
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, от некоторых мужиков шерсти больше чем от собак  :draznilka:
:xixixi: Бегемотик :lol: :kiss04:

30 Октября 2016, 18:06
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



30 Октября 2016, 21:45
Ответ #8
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Нравятся, хотела раньше такую завести. Другую завела. Одной и той же породе не изменяю всю жизнь. :rolleyes:

30 Октября 2016, 21:47
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нравятся, хотела раньше такую завести. Другую завела. Одной и той же породе не изменяю всю жизнь. :rolleyes:
Я тоже корнишей только :kiss04:

30 Октября 2016, 21:49
Ответ #10
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Я тоже корнишей только
Ну да, если пекинесов можно так назвать. Я про себя.

30 Октября 2016, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну да, если пекинесов можно так назвать. Я про себя.
А я про себя :xixixi: :lasso:

30 Октября 2016, 21:53
Ответ #12
Оффлайн

onilam


Интересненько!  :flower3: каретные значит
А про биглей?  :smile:

30 Октября 2016, 22:03
Ответ #13
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А я про себя 
Ну Вы поняли, что я хотела сказать. Опять напарила :xixixi:

30 Октября 2016, 22:05
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну Вы поняли, что я хотела сказать. Опять напарила :xixixi:
:xixixi: :lol: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: