06 Мая 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Тема: Алиана.. Good morning Moscow ✈️  (Прочитано 20236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2016, 11:31
Ответ #30
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А кто сказал что она в модели собралась.. фоткается для себя.. а не для подиума.. это только мочегонкка все на подиум тащится.. хоть за счёт детя в памперсе. но сверкнуть там унитазной лыбой. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Она чесала  , что была моделью, вот это и смешно. Кртвоногих моделей валом, а вот с такими голифе и горбатых не видела ни одной


23 Сентября 2016, 11:31
Ответ #31
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

у карягиной вообще нет плавных  линий - одни углы
и галифе никак не нарастает  :happens: не в коня корм
А я вообще не вижу ни жира, ни галифе. Предрасположенность к галифе есть,галифе на фотке -нет.  :happens:

23 Сентября 2016, 11:32
Ответ #32
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне то же куртка нравится. моднячая.  косичку заплела. что бы рисунок виден был на курточке.. Фигура хорошая у Алианки. терпеть не могу. дохлятину. а тут все при ней и талия и попочка. все что любит муж..  :268:
Куртки  такие вышли из моды давно. А фигуры у Сралинды никогда не было  :laughy:


23 Сентября 2016, 11:32
Ответ #33
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Время есть,воли и трудолюбия-нет.скорее всего Алиана к своим 40 будет просто грузной.
зато ветром не унесет, как некоторых  :laughy:

23 Сентября 2016, 11:33
Ответ #34
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне то же куртка нравится. моднячая. 
Ага, моднячая.  :flower3: Молодежная. :wub:


23 Сентября 2016, 11:34
Ответ #35
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Куртки  такие вышли из моды давно. А фигуры у Сралинды никогда не было  :laughy:
ой что вышло из моды.. лучше Мочегонке знать. уже 5 год в золотых кроссах рассекает :D :D :D :D :D А насчёт фигуры это спорный вопрос. мне лично нравится когда у женщины есть попа. а не плоская стиральная доска.. типо циркуля.. :draznilka: :lol: :lol: :lol:

23 Сентября 2016, 11:34
Ответ #36
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А я вообще не вижу ни жира, ни галифе. Предрасположенность к галифе есть,галифе на фотке -нет.  :happens:
Дыша, тебе просто плохо видно  :happens: не спорь с профессионалами - онЕ всё видят, даже будущее галифе  :happens: просто соглашайся, дешевле выйдет  O:-)

23 Сентября 2016, 11:35
Ответ #37
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

На этой фотке Асратянс хочет утопиться


23 Сентября 2016, 11:35
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я вообще не вижу ни жира, ни галифе. Предрасположенность к галифе есть,галифе на фотке -нет.  :happens:
 

23 Сентября 2016, 11:35
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

А я вообще не вижу ни жира, ни галифе. Предрасположенность к галифе есть,галифе на фотке -нет.  :happens:
А Вы посмотрите на зону сразу под белой кофточкой. Без прогиба вперёд талия не утоньшается, а идёт обрубком вверх. Вот у Водонаевой не так. Да даже у Элины не так,хоть  и не фигуристая она.

23 Сентября 2016, 11:35
Ответ #40
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Время есть,воли и трудолюбия-нет.скорее всего Алиана к своим 40 будет просто грузной.
В кого ей грузной быть? И отец и мать худощавые...

23 Сентября 2016, 11:36
Ответ #41
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Да даже у Элины не так,хоть  и не фигуристая она.
у элины ваще НЕТ талии

23 Сентября 2016, 11:36
Ответ #42
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ой что вышло из моды.. лучше Мочегонке знать. уже 5 год в золотых кроссах рассекает :D :D :D :D :D А насчёт фигуры это спорный вопрос. мне лично нравится когда у женщины есть попа. а не плоская стиральная доска.. типо циркуля.. :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Ну да. Думаю и висячая ж..па с галифе тоже кому то нравятся. Сопливому например  :laughy:

23 Сентября 2016, 11:37
Ответ #43
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Это Асратянс на участке где потолочник построил шикарный дом для их сына Робика

23 Сентября 2016, 11:37
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А Вы посмотрите на зону сразу под белой кофточкой. Без прогиба вперёд талия не утоньшается, а идёт обрубком вверх. Вот у Водонаевой не так. Да даже у Элины не так,хоть  и не фигуристая она.
Посмотрела. Вижу большую разницу между объемом талии и бедер, а жира или обрубков не вижу. По-моему, как раз как у Аленки. А у Элины талии нет.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: