Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Макароны. Какие покупать?  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я беру только одной марки. Название не помню, лень вставать смотреть. Может, позже напишу. Те, где мужик повар на пачке в чепчике .  Красненькая упаковка.
Шебекинские-мои любимые :flower3: Ой нет -упс :( :hihihihi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
:dart:  не срослось у меня с Макфой... O:-)
Я макаронная душа,Макфа мне вообще не нравится,если из этой ценовой категории и наши,то Добродея(Омск)и Ситно(Магнитогорск).

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227860
Galina N.:dart:
Галина Бланка мне не пошли, а Федеричи...  :xixixi: надо взять, что ли, попробовать...
Тут ведь вообще не угадаешь. Как то захотела я цветных спиралек, ну такие красненькие, зелёненькие и жёлтенькие. Купили пачку прозрачную без опознавательных знаков. :hihihihi: Видимо местная какая то расфософка  - такие вкусные оказались :hihihihi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Galina N., Федеричи просто у меня практически рядом выпускают, а я их ни разу не пробовала... :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я беру только одной марки. Название не помню, лень вставать смотреть. Может, позже напишу. Те, где мужик повар на пачке в чепчике .  Красненькая упаковка.
Я тоже их беру,по мне так,они самые вкусные
Макфу не выношу, кислятиной отдаёт какой то


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень редко едим, но покупаю МАКФУ. По-моему они все одинаковые. Однажды только случайно купила какие-то итальянские, очень вкусные оказались, но упаковку выкинула, а жаль... А вообще раньше очень нравились толстые такие, в СССР только такие были, вот уж вкуснятина была, да ещё если поджарить! O:-) :268:
Я люблю Макфу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Барилла беру, иногда даже лазанью, если лень самой тесто делать.
Но таких, как я покупала в Черногории (итальянские, название не помню), нет у нас.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486027
Я макаронная душа,Макфа мне вообще не нравится,если из этой ценовой категории и наши,то Добродея(Омск)и Ситно(Магнитогорск).
Даже не видела никогда!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167635
Я макаронная душа, перепробовала многие, но люблю и стараюсь всегда брать "Добродея" Когда их только начали выпускать, они были немного шероховатыми и напоминали старые советские.. но и сейчас я их предпочитаю, почему? - не могу объяснить, нравятся... :hihihihi:
А еще были итальянские гнезда, но сейчас таких нет, уже другого качества и вкуса.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 02:14 от кнопка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285236
Хорошие макароны " Гранулини". Нравится корейские и японские. Особенно из пшеничной муки. Они ближе к лапше и спагетти. И с поваром на пачке, тоже неплохие.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нравится "Barilla", последнее время...только их покупаю...))


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Предпочтений сильно нет, могу и Макфу купить и Гранмулино. Алмак давно не покупала, раньше неплохие были!

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Покупаю Добродею Омской фабрики.если не нашла их,то Бариллу-мне очень нравятся они.но скажу честно,соус наше все :xixixi:))))))) поэтому считаю искренне,что сваренные длинные толстенькие макароны с подливой мясной вкусно всегда))))))))))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
макаронная душа, перепробовала многие, но люблю и стараюсь всегда брать "Добродея"
У нас одно время Добродея были такие волнистые и длиной,наверное,не меньше 70-см,ну очень вкусные,сейчас их нет почему-то.Но все равно,  и другие виды этой марки мне нравятся.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Добродею надо будет поискать.... Не видела у нас вроде, или внимания не обращала.. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.