Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Что такое красная волчанка: почему впала в кому Юлия Началова  (Прочитано 6304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У Селены Гомес на почки дало, ей пересадку делали
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  прелесть. при аутоимунных заболеваниях пересадки не делаются. никакой орган не приживется - будет отторгнут. прелесть. мне нравятся познания народа


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Природа аутоиммунки неизвестна. В один момент организм начинает воспринимать собственные клетки как чужеродные и уничтожать сам себя. Поэтому терапия заключается в подавление собственного иммунитета. Иначе - все.
Т.е. спусковой механизм не известен получается  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Кстати, вспомнила ,  у знакомого мама болела  красной волчанкой. Ослепла вскоре и умерла.
Да. И зрение в последнее время упало прям сильно...Я даже не припомню что там здорового было...Ничего. Абсолютно ни одного здорового органа.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Да. волосы просто сыпались.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас одноклассница умерла от СКВ, заболела..  КАШЕЛЬ был, был долго определили бронхит, отправили в стационар, пошла ногами и бодро, в больнице  в терапии лечили неделю, на вторую стало хуже, не могли определить что с ней, из одной в другую больницу переводили, консультации врачей всех больниц собирали, становилось всё хуже и хуже, стала ходить плохо, передвигать ноги, ужас ужас, врачи искали что с ней, Таня покрылась  вся пятнами красными, лицо руку очень сильно, брали столько анализов а определить не могли что-ли? Наконец то поняли, когда она уже не вставала, уколы в живот делали, как сейчас помню, мы по очереди сидели в больнице. Потом в реанимацию и а реанимации Всё!!!! Гной в почки.
За месяц за месяц сгорела, была весна, в марте легла, 2 апреля умерла.
Пр шла сама, ушла на руках и не домой. Очень вспоминать трудно.

 у нас девочку в институте за 5 дней ухайдакали. с воспалением легких. поняли когда уже отек легких пошел. но было поздно


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  прелесть. при аутоимунных заболеваниях пересадки не делаются. никакой орган не приживется - будет отторгнут. прелесть. мне нравятся познания народа
Это из ее интервью  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Т.е. спусковой механизм не известен получается  O:-)
Нет. Да и не узнают, я думаю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
РЕмикейдом прокапают и выкарабкается. 60 тыс стоит 1 капельница

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прелесть какая.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Подруге тоже выписывает дорогие лекарства очень дорогие,   они выписали слишком наверное поздно. 
Если всё это не слухи о Юлии, очень жаль всех, я думаю чудо, шанс на чудо очень мал.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  прелесть. при аутоимунных заболеваниях пересадки не делаются. никакой орган не приживется - будет отторгнут. прелесть. мне нравятся познания народа
Я тоже очень удивилась когда прочитала что Селене пересадку почки сделали...У сестры после ампутации пальца на ноге шрам месяцами не заживал...как там почка прижилась?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет. Да и не узнают, я думаю.
конешно. вопрошают так. как будто открыли механизм запуска онкологии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже очень удивилась когда прочитала что Селене пересадку почки сделали...У сестры после ампутации пальца на ноге шрам месяцами не заживал...как там почка прижилась?
да бредят.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
На всё даёт. Почки,сердце,суставы,ЦНС. Потом пальцы на ногах чернеют и ампутируются один за другим...ничего не заживает,кровь не сворачивается...потом всё.
:flower3: Рубичка, я не знала, очень тебе сочувствую.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Rubi, Оля прими моё сочувствие  :flower3:...про гормоны в огромных дозах понимаю   и знаю что это  :( O:-)  у нас у малыша после простуды васкулит начался и гормоны в живот по 6 шт. в сутки и капельницы и горстями преднизолон и т.д. ....подлечили но диета и на учёт у онколога -иммунолога а уж волчанка это и представить страшно  :facepalm: :facepalm: и главное иммунитет ослаблен и многие лек-ва нельзя принимать даже при ОРЗ не говоря о чём то серьёзном и еда под контролем строгим больше года сейчас послабления пошли ....никому не пожелаешь такой напасти как аутоиммунные заболевания .....
  первые признаки васкулита сыпь красная на ножках и животе и её путают некоторые врачи с корью или скарлатиной а время идёт и всё усугубляется  :facepalm: :facepalm:....а то бабочки из сыпи  на лице  :blink:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, про лечение СКВ говорить трудно, это, скорее, поддерживающая терапия. Это гормоны, это подавление иммунитета... Очень это все плохо, в общем.

Леночка, я сейчас уже не всё помню,  почему доктор связал боль в предплечье с волчанкой,но вот читаю девочек и понимаю что видимо проявления заболевания разные.
Мой доктор при второй моей жалобе на боль в плечевом суставе , сразу погнал меня на  два анализа, ревмо и волчанка.
А по итогу выяснили , начинался миозит, который быстренько устранили массажами. Но мне то страшновато было и неприятно.
Как потом он сказал, надо отсекать опасные подозрения по диагнозам, часто ведь люди теряют время сдавая беспонтовые анализы и получая неправильное лечение.
А то что болезнь неизлечима я читала об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.