Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Просто солнечный день...  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
14
В Германии жарко....Очень жарко - сегодня воздух прогрелся до 32 градусов...Гулять днём - нереально, но с утра мы снова поехали на прогулку по окрестностям Йены. Недалеко - километров шестнадцать туда и обратно. К часу были уже дома. Ездили в очень красивое ущелье, где находятся три маленьких пруда - один за другим. Дорога к ним исключительно приятна, особенно в солнечный день, и тянется по густому лесу




Первый прудик - совсем небольшой


Второй  - самый крупный и красивый из трёх



Заметили на последнем снимке тёмные пятна в воде?! Да, вам не показалось - это рыба! :xixixi:  Вот она поближе


На самом деле, вся эта местность - частная охраняемая территория, принадлежащая рыболовецкому сообществу, так называемому ферайну. Они следят за тем, чтобы рыба в пруду не переводилась, и только они имеют право эту рыбу ловить. Гулять там может любой, а вот рыбу ловить - только члены именно этого ферайна. Другим рыболовам туда соваться запрещено! :happens:
А вот и третье озерцо - очень романтичное, сплошь заросшее ряской


И в заключение - несколько фотографий цветов, сделанных в последние дни. Я уже не стала выделять их в отдельную тему - чувствую, немецкие красоты народу несколько поднадоели :hihihihi:  Но цветы уж очень хороши - особенно ромашки и маки!






 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Красота!!! Слова лишние, потому как невозможно описать совершенство природы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красота!!! Слова лишние, потому как невозможно описать совершенство природы! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  Согласна! Сама решила почти ничего не писать - просто радость для глаз и для души!!! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Марин, Мариночка  :flower3:чудесная прогулка у вас получилась  :268:...фото очень красивые и зелень и пруды и цветы нашей средней полосы  :268: :268: :love005:  спасибо за позитив и красоту которая умиротворяет и никогда не надоест  :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, Мариночка  :flower3:чудесная прогулка у вас получилась  :268:...фото очень красивые и зелень и пруды и цветы нашей средней полосы  :268: :268: :love005:  спасибо за позитив и красоту которая умиротворяет и никогда не надоест  :lasso3: :kiss04: :kiss04:
Танечка, спасибо, дорогая!!! Рада, что Вам понравилось!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МАРИШКА, не могу пока оценить красоту, т. к. на даче инет очень медленный! Открылось только половина первого фото, но очень хочу посмотреть, буду ждать... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Только хотела спросить,где рыбаки,а Вы ответили: рыбачить могут не все.
 Удивительно,всегда считала Германию страной сходной по климату с нашей средней полосой. Но у нас холодрыга. И маки у вас полевые! У нас только садовые,а маки в природе растут гораздо южнее. Я очень люблю маки. Иногда сею их прямо на газончик.

Немецкая тема нисколько не надоела. Напротив,для нас это близкое знакомство с чужой страной. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Марин, спасибо за прогулку !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МАРИШКА, не могу пока оценить красоту, т. к. на даче инет очень медленный! Открылось только половина первого фото, но очень хочу посмотреть, буду ждать... O:-)
Кроночка! :flower3: :flower3: :flower3:  Буду ждать! :lasso:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Маки! какая красота!!!! Мои красавцы!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Только хотела спросить,где рыбаки,а Вы ответили: рыбачить могут не все.
 Удивительно,всегда считала Германию страной сходной по климату с нашей средней полосой. Но у нас холодрыга. И маки у вас полевые! У нас только садовые,а маки в природе растут гораздо южнее. Я очень люблю маки. Иногда сею их прямо на газончик.

Немецкая тема нисколько не надоела. Напротив,для нас это близкое знакомство с чужой страной. :flower3: :flower3: :flower3:
Подруга, я тоже вначале удивлялась тёплому климату, а потом посмотрела - наш город находится приблизительно на той же широте, что и Волгоград! Плюс - относительная близость моря и влажный климат! Так что Йена скорее как юг России O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Подруга, я тоже вначале удивлялась тёплому климату, а потом посмотрела - наш город находится приблизительно на той же широте, что и Волгоград! Плюс - относительная близость моря и влажный климат! Так что Йена скорее как юг России O:-)
Я завидую англичанам. И облучение  солнцем не сильное,и тепло благодаря Гольстриму. Смотрела детский фильм"Таинственный сад". Там дети прекрасные цветы вырастили.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, спасибо за прогулку !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Талула, спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Маки! какая красота!!!!(Изображение удалено из цитаты.) Мои красавцы!
Юлечка, очень красивые! :flower3: :flower3: :flower3: Это Ваши?! В смысле, из Вашего сада?!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всё увидела! Красота какая-то девственная! Леса мощные, а лесные дороги таинственные... А какие нежные и трогательные колокольчики и мои любимые ромашечки! Маки на фоне салатной зелени, как капли крови... Показала мужу рыбку, он только что с рыбалки пришёл на местном пруду, говорит: "Даааа..." Сегодня 3 карасика поймал и отпустил, ловит просто из спортивного интереса. МАРИШКА, спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра! Только вот нас погода не балует, не помню такого холодного мая, вечером пар изо рта!! Печку топим... А за вас рада, грейтесь на солнышке и любуйтесь красотами, есть на что посмотреть! :flower3: :lasso: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 54.