Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Цветочное настроение. Прогулка у озера.  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
27
Здравствуйте, Колючки! Хочу пригласить вас на прогулку среди цветов, что растут в одном из моих самых любимых мест-в Абрау.

Всегда любуюсь на цветущие каштаны(вспоминаю добрый советский мультик про медвежонка :)8 в детстве тоже мечтала увидеть, как цветут каштаны).


И акации здесь шикарные


названия многих растений я даже не знаю, т.к. я из понаехавших :xixixi:



Возле озера очень умиротворяющая атмосфера


И деревья очень красивые! Не хуже сакуры японской :smile:


И какие-то невероятные кусты



И множество тюльпанов


Их много и они все разные, когда отцветут, на их месте посадят другие цветы



Я не садовод и для меня многое в новинку.  Привыкла, что у тюльпана один стебель и на нем цветок, а здесь целые грозди на одном стебле

 


И ещё вот такие





Скоро на озеро прилетит целая семья лебедей, если получится , то сделаю отдельный пост( очень пугливые они и близко не подпускают)





Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
Очуметь от такой красоты.  :applo2:
 После акации - магнолии, вроде.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
спасибо! Весна всё-таки пришла.Надо насмотреться.налюбоваться.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Очуметь от такой красоты.  :applo2:
 После акации - магнолии, вроде.
Я знаю магнолию,как дерево с большими белыми цветами,но говорят есть разные её сорта. Неужели это тоже магнолия?

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
Я знаю магнолию,как дерево с большими белыми цветами,но говорят есть разные её сорта. Неужели это тоже магнолия?
Очень похоже. Магнолий много видов. Даже в Оби я видела несколько. Белая, розовая, красная.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я люблю эти места...красота...спасибо... :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Я помню как цветут акации!) в Волгограде они были белые розовые и желтые и еще они так вкусно пахли.... спасибо как в детстве побывала  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Тигрёнок:lasso: :lasso: :lasso:
вот всё как я люблю...обожаю просто! у нас тоже растут такие же кусты,вот только тюльпанов таких не видела...
я сиреньку сюда к вам закину в темку  :wub: дюже полюбляю этот кустарник ,сегодня сфоткала...


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Тигрёнок:lasso: :lasso: :lasso:
вот всё как я люблю...обожаю просто! у нас тоже растут такие же кусты,вот только тюльпанов таких не видела...
я сиреньку сюда к вам закину в темку  :wub: дюже полюбляю этот кустарник ,сегодня сфоткала...
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо. Тоже люблю её  :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Тигрёнок, я сначала фотки посмотрела и с первого взгляда подумала,что мы рядышком где-то проживаем))) потом прочитала-Абрау)))) вот я тоже не знаю название многих деревьев и кустарников у нас,тоже из понаехавших  :xixixi: на Севере одни тополя,березы да ёлки в основном,а тут хожу голову задрав-дубы,клены,каштаны,буки,липы,акации шапкой цветут, цветы шиповника с небольшую розу размером))))
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 21:53 от куршская коса »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Я помню как цветут акации!) в Волгограде они были белые розовые и желтые и еще они так вкусно пахли.... спасибо как в детстве побывала  :flower3: :flower3: :flower3:


Розовых не видела! Но в Новороссийске в прошлом году видела розовые каштаны, даже не знала, что бывают такие! Очень красивые! Волгоград знаю не очень хорошо, но местами он мне очень нравится(с дорогами прямо беда) и атмосфера в старых районах города мне нравится. Есть что-то неуловимое в атмосфере этих дворов старых, деревья огромные, тишина, ласточки и стрижи гоняются в небе. Газоны, которые соорудили и поддерживают местные бабушки, такие трогательные и пестрые. Чувства какие-то непередаваемые, как ностальгия, хоть и город не родной :kiss04:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Тигрёнок, я сначала фотки посмотрела и с первого взгляда подумала,что мы рядышком где-то проживаем))) потом прочитала-Абрау)))) вот я тоже не знаю название многих деревьев и кустарников у нас,тоже из понаехавших  :xixixi: на Севере одни тополя,березы да ёлки в основном,а тут хожу голову задрав-дубы,клены,каштаны,буки,липы,акации шапкой цветут, цветы шиповника с небольшую розу размером))))


Да! Я когда первый раз ранней весной приехала, то обалдела прямо! У нас -15 и снег, а тут все зеленое и цветет. Ходила разинув рот :xixixi: Странно было, не за границу приехала, не в тропики, а здесь дома в России... Фото делала, целыми днями по улицам бродила. Однажды, стою у забора на цыпочках и пытаюсь красивые цветочки на дереве сфотографировать. Пчела прилетела. Я давай прицеливаться, чтоб её на цветке сфотографировать, а хозяевам дома показалось, что кто-то в дом лезет :xixixi: Хозяйка выбежала и спрашивает: " чегой ты тут делаешь?", а потом видит девчонка с телефоном и давай смеяться. " Папараца" -говорит. "Чего не видела чтоль никогда, как персик цветет?" А я и правда никогда не видела :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Необыкновенно красиво! Отдыхать обычно приезжаем летом, когда уже нет этой щемящей душу нежности, спасибо за прелестные фото  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789

Да! Я когда первый раз ранней весной приехала, то обалдела прямо! У нас -15 и снег, а тут все зеленое и цветет. Ходила разинув рот :xixixi: Странно было, не за границу приехала, не в тропики, а здесь дома в России... Фото делала, целыми днями по улицам бродила. Однажды, стою у забора на цыпочках и пытаюсь красивые цветочки на дереве сфотографировать. Пчела прилетела. Я давай прицеливаться, чтоб её на цветке сфотографировать, а хозяевам дома показалось, что кто-то в дом лезет :xixixi: Хозяйка выбежала и спрашивает: " чегой ты тут делаешь?", а потом видит девчонка с телефоном и давай смеяться. " Папараца" -говорит. "Чего не видела чтоль никогда, как персик цветет?" А я и правда никогда не видела :xixixi:
:lasso:
вот и тоже попервости фоткала все кусты и деревья...сейчас привыкла уже,северяне в ВК увидят,прямо радуются...там снег,а здесь весна в разгаре,ближе к лету...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Здравствуйте, Колючки! Хочу пригласить вас на прогулку среди цветов, что растут в одном из моих самых любимых мест-в Абрау.

Всегда любуюсь на цветущие каштаны(вспоминаю добрый советский мультик про медвежонка :)8 в детстве тоже мечтала увидеть, как цветут каштаны).
(Изображение удалено из цитаты.)

И акации здесь шикарные
(Изображение удалено из цитаты.)

названия многих растений я даже не знаю, т.к. я из понаехавших :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Возле озера очень умиротворяющая атмосфера
(Изображение удалено из цитаты.)

И деревья очень красивые! Не хуже сакуры японской :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)

И какие-то невероятные кусты
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И множество тюльпанов
(Изображение удалено из цитаты.)

Их много и они все разные, когда отцветут, на их месте посадят другие цветы
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я не садовод и для меня многое в новинку.  Привыкла, что у тюльпана один стебель и на нем цветок, а здесь целые грозди на одном стебле
(Изображение удалено из цитаты.)
 
(Изображение удалено из цитаты.)

И ещё вот такие

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Скоро на озеро прилетит целая семья лебедей, если получится , то сделаю отдельный пост( очень пугливые они и близко не подпускают)




Спасибо  за настроение весеннее  Акация  так   нежно  пахнет...и цветки  ее кисло сладкие....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2997
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5722
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3346
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12351
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 59.