30 Апреля 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Тема: 4 ТИПА ДЕВУШЕК, ОТ КОТОРЫХ НУЖНО БЕЖАТЬ | Записки Охотницы  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2018, 21:39
Прочитано 1330 раз
Оффлайн

Елена45




21 Августа 2018, 21:57
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


21 Августа 2018, 22:02
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Что онО там звИздит??? Не смогла смотреть... :facepalm: :xixixi:
Аналогично ,девочки напишите чего она там вумного нашепелявила  O:-)


21 Августа 2018, 22:11
Ответ #3
Оффлайн

Елена45


Как обычно...учит тому о чем понятия не имеет  :happens:.....низя грит мужика сравнивать с более успешными(помним как Задову всю плешь проела ,вспоминая бывших) ...низя быть командиршей  :xixixi: а кем она была в отношениях  :blink: ну а дальше и я не смогла это слушать.... :facepalm: И каждый раз у меня ощущение,что она это уже рассказывала....спецом посмотрела дату ....все одно да потому   :happens: ну это также ,как она учит детей воспитывать  :laughy:

21 Августа 2018, 22:16
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Каких женщин избегают мужчины:
1) Женщина-педагог
2) Женщина, играющая чувствами
3) Женщина-сплетница
4) Женщина, сравнивающая с другими.

Последних Хрень особенно костерила, хотя сама вечно тыкала и Цыпе, и особенно Болвану какими-то мифическими кавалерами, которые на цырлах ходили и трамвай дарили.


21 Августа 2018, 22:29
Ответ #5
Оффлайн

Елена45



4) Женщина, сравнивающая с другими.

Последних Хрень особенно костерила, хотя сама вечно тыкала и Цыпе, и особенно Болвану какими-то мифическими кавалерами, которые на цырлах ходили и трамвай дарили.
:268: Помница ,как она на втором этаже захлебываясь соплями,жалилась Болвану....мол были же мужики с деньгами....А Болван приземлил ее......это было и прошло,живи настоящим....типа этого больше не будет  O:-).Вот тогда она искренне рыдала по упущенной возможности  O:-)

21 Августа 2018, 22:34
Ответ #6
Оффлайн

Яблочкина


Больше 30 секунд не могу смотреть. Но тут умилили пальцы эли. Ножные. Которые на два размера больше босоножек.

21 Августа 2018, 22:37
Ответ #7
Оффлайн

Елена45


Больше 30 секунд не могу смотреть. Но тут умилили пальцы эли. Ножные. Которые на два размера больше босоножек.
Да и пальцы на руках всегда в позе лапы коршуна готового вцепиться в жертву  :facepalm: Я такого больше ни у кого не видела  :blink:


21 Августа 2018, 22:41
Ответ #8
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ничего нового - скопировала доморощенные статейки вумных психологинь, пересказала их своим гопницким языком.
Мне другое интересно - чем бы занималась кряква, если бы ещё не было интернета?!? Ни виде-конференции пальцежопные не провести, ни рекламой для лохов-фанатов не подзаработать, ни нарисованную дотю на работу не пристроить.... Один вариант - трасса.

21 Августа 2018, 22:44
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Карочи, деффффки, вам скажу я,
Чтоб были мужики у ног,
А не какие соплежуи,
Всех хуже баба-педагог!

Она зудит, всё время учит,
Стремится мужику помочь...
И олигарха не получит,
И одинокой будет ночь.

21 Августа 2018, 22:48
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Теперь рассмотрим бабу-сплетню,
Она всё знает про людей.
Но надо смыться незаметней,
Чтоб не признала в нас лядей!

А то про нас она расскажет,
Что мы скрываем ото всех.
И олигархи нам откажут,
Короче, сплетня - не успех!

21 Августа 2018, 22:52
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но язва нынешнего мира -
Та баба, что из мужиков
Не сотворит себе кумира,
А бывших вспоминает вновь.

А вот Левон! А вот Вазгенчик!
Ох, и сорили же баблом!
И кавалер, как будто птенчик,
И исчезает за углом...


21 Августа 2018, 23:50
Ответ #12
Онлайн

Юлич

Колючая команда


21 Августа 2018, 23:57
Ответ #13
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Всё указывает на то, что левоны с вазгенчиками были одноразовыми акциями. Многоразовые девушки, как правило, отвыкают от доЖираков, привыкая к хорошему.
Хреня же по одному разу видела что-то....(типа пасты с чернильными каракатицами на чужих тарелках), запоминая эти названия остатками наркошеной памяти.

22 Августа 2018, 00:24
Ответ #14
Оффлайн

Елена45


Сообщений: 72452
Подарки: 400/5
Подарить+
   
Имя: Наталья
Карма: 602902
Под узбагоительным колпаком (3%)

4 ТИПА ДЕВУШЕК, ОТ КОТОРЫХ НУЖНО БЕЖАТЬ | Записки Охотницы
« Ответ #10 : Вчера в 22:48 »
Цитировать (выделенное)4
Теперь рассмотрим бабу-сплетню,
Она всё знает про людей.
Но надо смыться незаметней,
Чтоб не признала в нас лядей!

А то про нас она расскажет,
Что мы скрываем ото всех.
И олигархи нам откажут,
Короче, сплетня - не успех!
911  
:lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Брависсимо  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: