Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алиана круто работает прямо в бассейне.  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
Интересный вопрос.   :bnu:  беремчатая Карякина схватила ломик , чтобы проучить сожителя за измену.
 Асратян  спецом выломала  железяку, чтобы от(у)бить чужого сожителя . Я ничего не путаю? И  на чьей стороне правосудие?

  :flower3: :flower3: :flower3:! В обморок от хотелок падать это тоже бренд Асратян.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
:laughy: не жЫзнь ,а сплошная трагедия
Хоть щаз зажЫвет  :xixixi:
Освободилась от гнета Габозовых
Как освободилась? Развода еще не было...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
  :flower3: :flower3: :flower3:! В обморок от хотелок падать это тоже бренд Асратян.
Интересно .правда потеряла сознание ?Или такая хитрая простая девушка.?


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
А для меня ВСЁ, что делают ВСЕ бывшие и настоящие участники известного шоу - позор. Позор участие в ТАКОМ шоу, позор личная жизнь под камерами, позорна жизнь после проекта, жизнь бездельников и аферистов, позорно рождение детей ДЛЯ проекта, а не по любви и от желания иметь ребенка....Так что никто там не выделяется со знаком плюс. А если уж о персоналиях, то для меня нее только в дни моей молодости, но на протяжении всей жизни, все, что делает Сраль-позор, начиная с рождения ребенка для обложки, отношения к матери, способа "заработка" и так далее. Но повторюсь, для меня ВСЕ одинаково непотребны
Милочка,  :flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  :flower3: :flower3: :flower3:! В обморок от хотелок падать это тоже бренд Асратян.
  :flower3:
Ох, да там много чего происходило такого, на что ни один хомяк  не мог пойти ни до ,ни после Гобозасратянов.
Надо бы по хорошему "Энциклопедию беспредела бригады  " Три гада" " составить было .


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
Интересно .правда потеряла сознание ?Или такая хитрая простая девушка.?
"рвачка" была и есть.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно .правда потеряла сознание ?Или такая хитрая простая девушка.?
Хитрость антоним простоты.  :xixixi:
Хитросделанная.  :bnu: Не очень умная,  однако нигде и никогда свою выгоду не упускающая.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Быдло :( :( :( Вот из за таких мразей и говорят плохо про русских. Один матерится, а другая глупо подхихикивает :( :( :(


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Дорвалась сралька до работы. День и ночь работает,не покладая рук и ног. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
По сабжу - я б тоже так "поработала", но без матов и алкоголиков, просто в бассейне и с коктейльчиком. Пару дней, потом скучно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
По сабжу - я б тоже так "поработала", но без матов и алкоголиков, просто в бассейне и с коктейльчиком. Пару дней, потом скучно.
Бросив ребёнка на новую жену отца и в компании непонятных мужиков?))))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Робику бы в Тае понравилось , солнце , фрукты , мама рядом ... сралька гнусь  :sick:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Бросив ребёнка на новую жену отца и в компании непонятных мужиков?))))
У Робика с Арминэ теснейшая родственная связь , он сын старшей сестры её дочерей . Теснее даже чем родство матери и сына , отца и сына , дяди и племянника .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну что ж ты страшная такая..ты такая страшная  :xixixi: И не накрашенная страшная,и накрашенная  :xixixi:
:facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.