Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

Алиана...Гуляем по набережной Волгограда .  (Прочитано 11882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
"Утро. Мои малыши"?))) 


именно эта!  :hihihihi: -  и оправдают!  :D длинноногую..  :laughy:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А тебе прям сказал)))))  :D :D :D
А ты обо мне поговорить желаеш? Это Алибабай утверждает, что малой ее от воды отговаривает ... Очки одень и читай внимательнее тему ; *Когда делали фото,он мне такой говорит : МАМА ты смотри осторожно,там вода))) *  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
фотографирует рустэм? очередная фота появиться должна - "мои малыши" :hihihihi:
Думаешь Илюшу вызовет или кого другого найдёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
12 часов дня...солнце светит... :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: прям в зените ...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Думаешь Илюшу вызовет или кого другого найдёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ильюшу то ей орги подогнали. помнишь, его то морозило от неё, тут то орги не постараются. сама сыщет. по знакомым то помойкам.  :flower3:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А вы его вчера слышали???  :blink: :blink: :blink:
А ты перископ смотри...Алибабай ежедневно трансляции устраивает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: или это еще для некоторых недоступно... :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

именно эта!  :hihihihi: -  и оправдают!  :D длинноногую..  :laughy:
ещё и похвалят :laughy: А ведь Сашку уже почти полюбили....он пЫсе картины дарит и золото O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79803
  • Карма: 228040
Ильюшу то ей орги подогнали. помнишь, его то морозило от неё, тут то орги не постараются. сама сыщет. по знакомым то помойкам.  :flower3:

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну или на сборище мафии :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169874
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 00:39 от Натуська »

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

именно эта!  :hihihihi: -  и оправдают!  :D длинноногую..  :laughy:
:flower3:  Мариш, я тоже ее оправдаю! :hihihihi:  Муж у нее - крутой бизнесмен, весь в делах, а онажеещетакаямолодая... :( :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
:flower3:  Мариш, я тоже ее оправдаю! :hihihihi:  Муж у нее - крутой бизнесмен, весь в делах, а онажеещетакаямолодая... :( :hihihihi:


 :smile: думаешь? так уже и доводы есть - он в Москве то с чиками масковскими фотается, ей абыдна, вот и..  :D  :lasso3: а вы что, молодыми не были??? - спросят!  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А ты перископ смотри...Алибабай ежедневно трансляции устраивает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: или это еще для некоторых недоступно... :laughy:
Ха, не выгодно признаваться что смотрят перископы, где кривляющийся обизян вооооткает ежесекундно))
Роксик :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ты! Умная! Я уже не в первый раз тебе говорю-что у меня прекрасное зрение! так что очки НАдень ( а не ОДЕНЬ-они и без одежды ничего смотрятся)сама и прочти -о чём я! Да и желаеш неплохо бы с мягким знаком написать!  :happens:
опять нарушаеШ, Танечка

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169874
опять нарушаеШ, Танечка
А она нет??? Я никому не дам просто так мне хамить((  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
aliana1001@kagulyaeva у меня много видео есть,они оооочень смешные 😂😂🙈 Но я боюсь выкладывать ,столько злых людей (((

 :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 55.