Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. – А вот чаю много пьете? – Кризис-менеджер повернулся к директору. – Норма – оди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. 18+ Лидия Раевская: Не, всё-таки я чертовски везучая баба. Жаль, что у нас давн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. В императорской коллекции пасхальных сувениров есть произведения, в которых труд (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Любимые собаки Росселлини (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Zvezda

А я иду , шагаю по Москве. Елена Камирен.  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ага и каблуки еще напялить!  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот не зря русские за бугром отличаются!  :laughy:
Это не вытравить видимо ничем!

Пять баллов! Что за менталитет у наших теток? Гулять по городу, одеваясь как на парти?! Старомодно и нелепо.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да срамная бабища. Каблуки не каблуки, но и не подштанники.
Я ее моложе, но в шорты влезаю только у моря.
У нас весь город ходит в шортах везде и всюду до самых холодов, кроме работы и вечерних ужинов в ресторане.
И мужчины и женщины. Да и везде, где мы в Канаде жили. Торонто, Ванкувер, Калгари - везде один и тот же простой удобный стиль.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
А чё фон такой стрёмный?  :laughy: Дочка вон Нью-Йорк вставляет, а Елена поскромничала  :laughy:


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
У нас весь город ходит в шортах везде и всюду до самых холодов, кроме работы и вечерних ужинов в ресторане.И мужчины и женщины. Да и везде, где мы в Канаде жили. Торонто, Ванкувер, Калгари - везде один и тот же простой удобный стиль.
Понятно, Лена иноСранку из-себя изображает. Сейчас подкатит к какому-нибудь старичку "хаюдуюду"  :laughy: Это она к Сочи одежку прикупила, да вот не пригодилась. Хоть в Москве пока тепло выгулит  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487039
У нас весь город ходит в шортах везде и всюду до самых холодов, кроме работы и вечерних ужинов в ресторане.
И мужчины и женщины. Да и везде, где мы в Канаде жили. Торонто, Ванкувер, Калгари - везде один и тот же простой удобный стиль.
"Очень рада и за бабушку, и за сборную..." ("Ребро Адама"). В Мск всё же преобладает кэжуал и деловой стиль.
В Оттаве тоже в трусиках? Все ж столица.


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
собака-кусака, Канада - это большая деревня  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487039
собака-кусака, Канада - это большая деревня  :laughy:
Нет критериев, но раз чел фкурси. Но где Канада и где мы, лапотные.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Q
"Очень рада и за бабушку, и за сборную..." ("Ребро Адама"). В Мск всё же преобладает кэжуал и деловой стиль.
В Оттаве тоже в трусиках? Все ж столица.
В шортах ходит вся Канада да и Штаты тоже. А Оттава гораздо провинциальнее Торонто. Это как Нью йорк и Вашингтон сравнить. Оттава тихая и скучная. С работой там неважно: госаппарат в основном. У меня там подруга живет на французской стороне.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
собака-кусака, Канада - это большая деревня  :laughy:
А Штаты не деревня что ли? Одна Калифорния еще как то выбивается. Канадский Ванкувер несколько раз занимал первенство в соревновании лучших городов мира. Калгари уже давно перешагнул за миллион жителей со всей современной инфраструктурой. Торонто - это канадский Нью йорк, мегаполис. Если для вас это деревня, то я умолкаю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487039
QВ шортах ходит вся Канада да и Штаты тоже. А Оттава гораздо провинциальнее Торонто. Это как Нью йорк и Вашингтон сравнить. Оттава тихая и скучная. С работой там неважно: госаппарат в основном. У меня там подруга живет на французской стороне.
Госаппаратовцы в шортиках рассекают по присутственным местам? Ну-ка, удивите меня!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Госаппаратовцы в шортиках рассекают по присутственным местам? Ну-ка, удивите меня!
Не на работе конечно. А в обиходной жизни они не люди что ли?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2017, 00:08 от Честно »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: чёйта у меня сегодня одни ассоциации

 Ножки как у козы рожки...  Мордашка как промокашка...(Влюблён по собтсвенному желанию) бабушка трансформер гуляет по москве


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Отца моего мужа даже в Мексике не заставить шорты одеть, хотя у него ровные хорошие ноги. Американцы везде в шортах рассекают. Старики носят подлиннее, до колена. Вот упирается и все. В жару ходит в брюках, правда летних светлых. Чудеса да и только.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Елена отлично выглядит, фигура хорошая, где жирную то увидели? Или толстых никогда не видели? Зачем в наглую писать бред? Одета нормально, нравится ей в шортах ходить пусть ходит, не в трусах же. Или по Москве только в вечерних и строгих нарядах ходят?  :durdom: некоторым перед тем как написать, сто раз лучше подумать надо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: нарисовать что хочешь можно :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 56.