Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

А я иду , шагаю по Москве. Елена Камирен.  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну вот, нищеброды, нищеброды.., а у них денег вон аж на две сумки, в одной не помещаются... :laughy:
Срамная баба, фигура( если без фотошопа) снизу хорошая, от талии вверх-боцман, а физия размалевана среди бела дня как у Петрушки
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 18:51 от Лукерья »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Я.я.я.я.я....Раньше не обращала внимание, пока комменты людей не раз читала.
Выход простой подсказать? Ставите меня в игнор и больше не видите.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Совсем на себя перестала быть похожа. Конечно, фото в ее инсте и независимые от нее отличаются. Со времен нахождения на доме2 исхудала и очень сильно натянула морду лица. Пластики слишком много. Но они это любят. Выглядит норм. Но вкуса на одежду у всей семьи нет.
Где ж она исхудала?Только фото приносили на столе лежала (в салоне или где там они были) живот весь складками,это лёжа на спине...


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Тут хоть что выстави про Коряг и ее антики всегда найдут к чему придраться. К яме на руке!
так "яма на руке" от фотошопа :laughy: там и в районе предполагаемой талии изображение растянуто и размыто:laughy: почему бы и не обратить внимание?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Да пусть хоть с Моной Лизой сравнят, хоть с Кейт Мосс.
По реалу же никто, кроме вертолета, не снизошёл. Одна растила дочь (повторившую её судьбу партнерши такого же вертолета), одна и старость встречает.
Пусть и красотка.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Нормально выглядящая для своего возраста женщина. Шорты это или юбка-шорты, на вкус и цвет товарищей нет  :xixixi: Уж очень предвзято к ней относятся, иногда даже жаль её ( опять же, какого черта каждое телодвижение в интернет выкладывать ?!  O:-) ).

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Нормально выглядящая для своего возраста женщина. Шорты это или юбка-шорты, на вкус и цвет товарищей нет 
соглашусь, фиг с ними, с этими шортами, носит и носит, раз нравится. Хотя, я бы тоже не решилась шорты в городе.
Уж очень предвзято к ней относятся, иногда даже жаль её
не предвзято.... смеются над ней. Сколько ей годков? Чай, не девчонка, а туда же- приврать, приукрасить.... и так постоянно. Ну, стесняешься себя такой- не выставляй фотки, или, уж, если ставишь, то "украшай" себя аккуратней. Топорный фотошоп лепят, а оргазмы получают от восторгов фанаток :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошо тетка выглядит  O:-) у меня соседки ее возраста бабки-бабками...
Сколько ей?  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а что с левой рукой? что за вмятина?
Автомобиль врезался  :bnu: погнул

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага и каблуки еще напялить!  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот не зря русские за бугром отличаются!  :laughy:
Это не вытравить видимо ничем!

:xixixi: на всех не угодишь.
Главное- удобство . Ну и приличие. Вроде нигде ничего лишнего не выглядывает  :smile:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
54-55
Не на пенсии? А то тут пишут ,  что за  60  :gigigi: раз Элине 40.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Не на пенсии? А то тут пишут ,  что за  60  :gigigi: раз Элине 40.
Та не...в 15 родила  :laughy:  :smile:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Респект Лена,молодец,так держать всем назло! :morgun: :morgun: :morgun:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
54-55
56  ей было, когда Элька на проекте ещё была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 56.