Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака

Начала завидовать!!!! и началось...  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7
В свете последних публикаций моей любимки решила заняться чем нибудь..
ну типо психолуг, экстрасенс и т.д.

оказалось проще простого :xixixi: :xixixi:

Гармонизация отношений, "борьба" за любовь, когдаже замуж? Актуальные вопросы и ответы
13.06.2018 20:21
Здравствуйте, хотелось бы узнать прогноз на отношения с мужем на ближайшее время, что нас ждет.

Делов том, что как раз таки вас ничего не ждёт, потому что отношения с мужем вы строите сами и у вашей семейной жизни есть варианты развития будущего. У Вас есть желание быть дальше с мужем? У Вас есть цель строить с ним то будущее, которое вы хотите? Тогда действуйте, и нет никаких преград для осуществления вашей мечты.

Стоит ли бороться за мужчину?

Звучит абсурдно - бороться с любимым человеком за то, чтобы он был рядом! Если есть взаимные чувства и вы в этом уверены - борьба не нужна. Ваш мужчина вступал в отношения с Вами добровольно по своему желанию - как и Вы в отношения с ним. Поэтому за что бороться - за то, чтобы насильно “привязать” человека к себе и постоянно искать предлоги и способы удержать мужчину рядом помимо его воли? И если “борьба” за отношения продолжается уже довольно долго - возникает вопрос - а не пересмотреть ли ваши цели насчёт этого мужчины и способы их достижения.


Когда я выйду замуж? Будет ли это отец моего ребенка?

Это будет зависеть от вас и от того, насколько осознанно вы будете делать Ваш выбор и какое значение будете придавать тому мужчине, который будет с Вами.


Помогите помирится с любимым мужчиной, и чтобы у нас была гармония в отношениях.

Гармония в отношениях с Вашим мужчиной будет зависеть от того, насколько правильно вы осознаёте свой выбор и нужность отношений, насколько правильно понимаете - что отдаёте и получаете в этих отношениях, а также - насколько вы принимаете своего мужчину и как проходите те испытания, которые вам выпадают.

Здравствуйте! У меня отношения с женатым человеком. Он никак не определится с кем и как быть. Хочу понять будем мы вместе или разойтись окончательно?

Здравствуйте. Очевидно, что у вас возникает вопрос - насколько этот человек вам самой нужен. Если ваш мужчина не осознает, нужны ли ему отношения с вами - он должен быть поставлен перед выбором, либо его жена, либо вы. Ну в этой ситуации очевидно то, что вы, скорее всего, не нужны данному мужчине, иначе он или был с Вами, или хотя бы не допустил того чтобы вы были в унизительном положении ожидания. Осознаете ли вы сами, что оказались в таком неблагоприятном положении? Вы же хотите быть у мужчины единственной? Тогда почему допускаете то, чтобы ваш “любимый” мужчина был помимо вас еще и с другой женщиной? Поставь ему условие - когда будет полностью свободен - тогда и “поговорим о дальнейших отношениях”.


Спасибо порталу АСТРО 7, я натрепала бы так:

Когда я выйду замуж? Будет ли это отец моего ребенка?

Это будет зависеть от вас и от того, насколько осознанно вы будете делать Ваш выбор и какое значение будете придавать тому мужчине, который будет с Вами.
-начинаю!!!!

Обольстительница! Посмотрите на себя в зеркало, потянитесь, улыбнитесь и бегом украшать мир своей улыбкой!
А  то, что жир по бокам, так это вы просто отожрались на гульках, значит срочно на колоноскопию!!
ВЫ полюбите эти процедуры.
И вообще, это ощущение легкости.
В вашей ситуации больше ничего не поможет, говорю как профессионал.
Любое совершенство должно содержать в себе небольшой изъян. Потому что все идеальное - безжизненно и скучно.

и мне стало скучно... :( :( :(
не потяну я на психолуга :( и на экстрасенса с АСТРО 7  тоже не потяну :(
что за жизнь, пойду поработаю сексом по телефону может там получится?  :happens:







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 45.