Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Сова не знает, что у неё за спиной кот - видео  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542360
10
Сова не знает, что у неё за спиной кот. Угуй отсюдова!  :xixixi:


Невозмутимая сова не знала до последнего, что у нее за спиной кот, которому было очень интересно, что это такое прилетело. Кот в итоге не выдержал этого взгляда и убежал.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Как мне совы нравятся

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Что это такая невнимательность к гостям? Ничем не угостили и дверь закрыли. А у кота от ужаса глаза на лоб вылезают. Пришёл домой, а там гости незваные. Гость то как глянул, так кота как ветром сдуло.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: :165:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542360
Как мне совы нравятся
:165:
Что это такая невнимательность к гостям? Ничем не угостили и дверь закрыли. А у кота от ужаса глаза на лоб вылезают. Пришёл домой, а там гости незваные. Гость то как глянул, так кота как ветром сдуло.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: :165:
:165:  :xixixi:

Вот информация про сову, отвечает на вопросы хозяйка совы

Топ 10+ вопросов и ответов о сове филине Ёль. А кто такая Ёлка, а где она живёт?
33 просмотра
А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт?
Это основные самые часто задаваемые вопросы про сову Ёль и ответы на них.
1. Ёль сова или филин?
- Ёль - сова вида филин обыкновенный (lat. Bubo Bubo, Eng. Eagle Owl)
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Птицы
Отряд: Совообразные
Семейство: Совиные
Род: Филины
Вид: Филин Обыкновенный (или Евроазиатский)

2. Сколько Ёлке лет, какой рост, размер, вес?
- Ёль родилась 1 мая 2014 года. Вес 3,2 кг, высота в стандартном сидячем положении - 55 см, размах крыльев примерно 180 см

3. Сколько лет живут филины?
- Примерно 40-60 лет при идеальных сферических условиях в вакууме.

4. Что значит имя "Ёль"? Отзывается ли она на своё имя?
- "Ёль" на языке народа Коми значит "Лесная речка, ручей". Йоль - это скандинавский Новый Год, и он не имеет отношения к Ёлке, правильно пишется именно Ёль.
Ёль знает, что её так зовут. Но реагирует она, скорее, именно на мой голос и интонацию, так как коммуникации со мной для неё необходимы. Других людей она игнорирует.

5. Где Ёль живёт?
- В квартире в Москве, выезжает за город в вольер и на чердак деревенского дома.

6. Как и когда Ёль у меня появилась? Для чего я её завела?
- Я забрала Ёлку в середине мая 2014 года в двухнедельном возрасте из питомника, где она родилась. Её родители так же рождены в питомнике. К дикой природе Ёль отношения не имеет, она там никогда не была.
Ёль бралась для помощи в работе по отпугиванию птиц с аэродрома. В частности, для отпугивания стаи галок, которые ночевали в ангаре. Так же, я очень хотела заниматься и работать с приручением и социализацией филина. Морально и материально к этому готовилась 5 лет. Когда в питомнике у друга появился "лишний" птенец, которого предложили забрать мне или собирались выставить на продажу, я его забрала по договору именно для работы и воспитания. Поскольку у меня получилось, птицу мне оставили насовсем.

7. Умеет ли Ёль летать?
- Умеет, но не любит.

8. Испытывает ли Ёль ко мне любовь и привязанность.
- Нет, не испытывает. У сов нет понятия "любовь". У них есть инстинкты размножения. Если сова хочет размножаться, она создаёт пару с другой совой. У филинов пары постоянные. Ёль не хочет со мной размножаться, поэтому, мы просто живём в одном биотопе на равных условиях. Посторонних она из квартиры пытается выгнать и очень негодует, когда они появляются на её территории.
Ко мне она относится лояльно и дружелюбно, агрессии не проявляет.

9. Как Ёль относится к другим животным дома?
- Она к ним равнодушна, если они не пересекают её зону комфорта. Убить и съесть она никого не пытается и не пыталась. Но инстинкты охотника есть всегда, поэтому я не допускаю одновременного свободного нахождения в одном помещении Ёлки и других птиц, которые могут неосторожно к ней подлететь.

10. Что Ёль ест?
- Крыс, перепелов, суточных цыплят, мышей, других грызунов. Корма выращены на фермах и в вивариях специально для кормления хищников. Хранятся в морозилке, сове даются после размораживания.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Как мне совы нравятся
Про эту Ёлку много  видео, у хозяйки дома практически зоопарк... кот из этой же компании...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Красивая Ёлка.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542360
Дуэнья:165:
bagira:165:
мишаня:165:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
очень интересно про Ёль. Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне нравятся совушки. Экстерьер красивый. А взгляд - это что-то!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542360


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.