27 Апреля 2024, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Потрындеть)))  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2018, 07:40
Прочитано 1973 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

14



Вдруг есть время между шашлыками и загоранием, на тему всякого женского. Опять же, про женщин моего возраста, то есть за пятьдесят, но еще не семьдесят.

Что вы считаете полезным из косметических вмешательств? Что вредным? Что для вас ухоженная женщина такого возраста?

Что больше всего из возрастных изменений лица вас расстраивает в ваших родственницах? Что из этого видите в себе и боитесь?

Что точно бы позволили себе из ухода при возросшем бюджете? Как относитесь к пластическим операциям? Согласились бы, при наличии денег?


13 Июня 2018, 07:58
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

про женщин моего возраста, то есть за пятьдесят, но еще не семьдесят.

Амишка :flower3:,ты хоть указывай,что не о тебе тема. :smile:
Не вводи народ в заблуждение,красавица!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

13 Июня 2018, 08:25
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амишка :flower3:,ты хоть указывай,что не о тебе тема. :smile:
Не вводи народ в заблуждение,красавица!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну дык почти,  вот вот уже  :xixixi:
И да,  я б себе сиски увеличила.  Скока можно?   :laughy:


13 Июня 2018, 08:31
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Анжелика Викторовна :flower3: и в каком месте,извиняюсь за уточнение,тебе "ЗА ПЯТЬДЕСЯТ" ??? :smile:
Не смеши меня ...  :laughy:

13 Июня 2018, 08:33
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Анжелика Викторовна :flower3: и в каком месте,извиняюсь за уточнение,тебе "ЗА ПЯТЬДЕСЯТ" ??? :smile:
Не смеши меня ...  :laughy:
Не,  говорю -  вот-вот будет  :xixixi:
А на мои сиски значит вам всем пофиг!  Я в смятении!   :laughy: :lasso3: :kiss04:


13 Июня 2018, 08:35
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Не,  говорю -  вот-вот будет  :xixixi:
А на мои сиски значит вам всем пофиг!  Я в смятении!   :laughy: :lasso3: :kiss04:
На твои сиськи должно быть не пофиг только твоему мужчине. O:-)
Он как считает? :smile:

13 Июня 2018, 08:37
Ответ #6
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

На твои сиськи должно быть не пофиг только твоему мужчине. O:-)
Он как считает? :smile:
Считает,  норм  :xixixi:  :lasso3:

13 Июня 2018, 08:37
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Амишка, вот ты провокатор! Я еще панталоны и шапку ондатровую все забыть не могу, а ты уже новую тему мутишь :D


13 Июня 2018, 08:39
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Считает,  норм  :xixixi:  :lasso3:
Если ТВОЕМУ - норм,ты то чего паришься? :smile: :smile: :smile:
Главное,что твоего мужчину - всё в тебе устраивает. :kiss04:

13 Июня 2018, 08:41
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амишка, вот ты провокатор! Я еще панталоны и шапку ондатровую все забыть не могу, а ты уже новую тему мутишь :D
:laughy: так,  за веселухой,  можно много чего полезного узнать.  Я вот ничего не делала.  Боюсь. 

13 Июня 2018, 08:43
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

:laughy: так,  за веселухой,  можно много чего полезного узнать.  Я вот ничего не делала.  Боюсь. 
Раз боишься,то и не начинай!!!  O:-) O:-) O:-)
Я тоже себе ничего не кроила - против природы не попрёшь!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Июня 2018, 08:47
Ответ #11
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

:laughy: так,  за веселухой,  можно много чего полезного узнать.  Я вот ничего не делала.  Боюсь. 
Живешь в южной стране - каво тебе еще надо? Намазала моську всякими разными фруктАми и довольно с тебя :D А что касается сисек - а сколиоз и перетруженный позвоночник хочешь? Потаскай-ка пятерочку на своих двоих - спина отвалится. Так что, живи с тем, что есть и не гневи Бога  :D

13 Июня 2018, 08:56
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну дык почти,  вот вот уже  :xixixi:
И да,  я б себе сиски увеличила.  Скока можно?   :laughy:
я б уменьшила. Но - только теоретически.  :xixixi:
Практически - против всяких оперативных вмешательств, если они не жизненно необходимы.

13 Июня 2018, 09:02
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Чото так глыбако я не задумывалась... Дальше чистки морды лица, массажей и масок, опять же для морды, мои желания не заходили, единственное хирургическое вмешательство по части косметологии-это я удалила родинку на лбу)))) не то что я была с ней похожа на индианку  :xixixi: просто мешать стала,да и была как-то не по фен-шую,не в середине,а над левой бровью
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 09:05 от куршская коса »

13 Июня 2018, 09:07
Ответ #14
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

О.  Я тоже родинку удаляла,  хирург при операции на груди заметил и настоял.  Ой,  в таком месте,  лучше не спрашивайте  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: