Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Святитель НИКОЛАЙ  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
22
Поздравляю всех верующих с днём СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ (Чудотворца)!! Пусть он защитит вас от всякого зла и жизнь ваша будет спокойной и мирной!

Святому Николаю в православном календаре праздников отдается два дня поминовения — 19 декабря и 22 мая. (Никола Зимний и Никола Летний). Если в декабре верующие поминают день смерти Чудотворца, то майский день поминовения связан с переносом его мощей.
Святитель Николай Чудотворец — один из самых почитаемых и любимых святых в православном мире. Молитвы к Николаю Чудотворцу имели особую силу. Ему принято молиться о помощи, заступничестве, замужестве, об удаче в дороге. Святой Николай еще при жизни был известен своими чудесами и добрыми делами. Несмотря на почтение его людьми, он оставался скромен и кроток и всю свою жизнь прослужил Богу. Во имя его построено большое количество храмов по всему миру. Его иконы источают чудотворное миро, а молитвы, обращенные к нему, имеют результат.



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
krona:flower3:Еленочка :flower3:    :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
СПАСИТЕЛЬ И ЗАСТУПНИЧЕ БОЖИЙ !     :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
krona:flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Кстати,все,у кого ещё ночь за окном!
Обязательно в эту волшебную ночь загадайте своё самое заветное желание.
И Святой Николай Вас обязательно услышит!  :flower3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
С праздником великим!!! -22 мая у православных и грекокатоликов праздник перенесения мощей Николая Чудотворца!
Крона!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
У нас в Ростове до 21-го мая ... как бы так сказать ... были мощи НИКОЛАЯ.. очередь была нечеловеческая.... купила билет в три утра.... сама по себе фраза, что надо купить билет..... коробила... ну, да ладно...  21 век.... может так теперь... в 9 вечера уже не смогла стоять в очереди.... дети плакали... старики на колясках мочились " не ... в далеке"... а что? Где?
- Я ушла.
..... деньги за билет не возвращали.... в кассе... звучит очень чудовищно...  и выглядело тоже... "не  камильфо"...
Прости меня и их всех, Господи... и Николай.... прости нас ... уродов... что ж так всё? Не по человечески?
Я один раз в жизни молилась, в начале прошлого века, зная только одну молитву "отче наш"... у иконы Николы чудотворца.... просила помочь в институт поступить... поступила. И вот... Второй раз в жизни хотела попросить .... о чем-то важном для меня... и так мне стыдно было... что же с НИМ сделали торгаши "от Бога".... как так?... 
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 06:15 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Да. Ну а каких чудес я ждала, дура... все было обустроено в самом лучшем торговом центре города там все выставки проходят..на "Росвертоле" выставка...  . и не первый год уже... чистый бизнессс... под "эту лавочку" реализуется немеряное  количество никчёмных товаров под маркой: святое.... чистое.... типа тарелок из дерева кедра.... и проч... фигня... а вокруг песнопения и батюшки из наших церквей в красивых нарядах.... один харизматичнее другого...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 06:56 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Прости меня, Святой Николай.... дуру старую, .. поверила... превратилась в наивную чукотстскую девочку...  как в детстве... прости меня Господи... какая же я дура... так расслабилась... овца тупая... спасибо тебе... лишний раз носом макнул меня...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 06:58 от Сонька »

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Мой АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

В день весеннего святого Николая,
От всей души я вам желаю,
Чтоб все тревоги вас обходили,
Чтоб близкие всегда любили.
Чтоб не болели дети,
А вы – счастливей всех на свете,
Чтоб везло во всех делах,
Живите с улыбкою на устах.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Поздравляю всех верующих с днём СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ (Чудотворца)!! Пусть он защитит вас от всякого зла и жизнь ваша будет спокойной и мирной!(Изображение удалено из цитаты.)

Святому Николаю в православном календаре праздников отдается два дня поминовения — 19 декабря и 22 мая. (Никола Зимний и Никола Летний). Если в декабре верующие поминают день смерти Чудотворца, то майский день поминовения связан с переносом его мощей.
Святитель Николай Чудотворец — один из самых почитаемых и любимых святых в православном мире. Молитвы к Николаю Чудотворцу имели особую силу. Ему принято молиться о помощи, заступничестве, замужестве, об удаче в дороге. Святой Николай еще при жизни был известен своими чудесами и добрыми делами. Несмотря на почтение его людьми, он оставался скромен и кроток и всю свою жизнь прослужил Богу. Во имя его построено большое количество храмов по всему миру. Его иконы источают чудотворное миро, а молитвы, обращенные к нему, имеют результат.


Верю в НЕГО   Спасал  оберегал ПОМОГАЕТ!!!! Благодарю ЕГО и низко кланяюсь!!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Прости меня, Святой Николай.... дуру старую, .. поверила... превратилась в наивную чукотстскую девочку...  как в детстве... прости меня Господи... какая же я дура... так расслабилась... овца тупая... спасибо тебе... лишний раз носом макнул меня...
маленькая иконка с ЕГО ликом дает мне силу и веру...а еще я сама с помощью подруги декупаж сделала с Ликом Чудотворца и теперь этот лик у меня на столике стоит   радует меня  успокаивает...Сила в нем невероятная!!! .....и справедливость....которую так тружно найти на Земле...
Удачи Вам и здоровья!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
krona:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670



Желаю всем добра, счастья, здоровья, любви близких и благодати от Святителя Николая Чудотворца!


« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 21:44 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.