Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

ШизА в апогее!)))  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
30
...Тяжко "хомякам" сейчас,ой как тяжко...Давно не заходив на "Колючку" по причинам от меня не зависящим сразу наткнулась на ЭнтЫрвью мучающейся от авитаминоза и шизы Бузовой,и какого-то Басты(баста б ему за это)...Ну что сказать-прогрессирующая шизофрения "певиТцы",вошла в апогей!..Её-шмару и Президента отдаляет только разница в возрасте,а она себе отмерила лет до 150,и огорчается,что Владимир Владимирович такой путь не сдюжает... :facepalm: :durdom: Санитары че? Опять дверь в кабинет главврача закрыть забыли,а там и инет видать водится! :happens: Олюшка! Убейся об стену,че ты несешь? Ты хто? Ноль! Пустое место..."Белый шум"...а уже до Президента добралась в гадских мыслишках своих.Твое место-нет,пока не у параши(хотя думаю раньше за такие высказывания уже б на "этапе" была лет на 10-15) ты собирай толпы визжащих мокрощелок  по Кислодрыщинскам и Захудаловым,скули под "фанеру",и демонстрируй свое никчемное тельце прыщавым малолеткам,а святое не трожь! Не сметь грязными губами и немытыми рученками даже приближаться к Персоне! Ты че,в себя поверила со своей недалекой челядью в "Инсте"? Сгинь! Пропади,царица фричная! Пускай йо-йо зеленые из носа по футболеру,а о ВВП и думать забудь! Тьфу на тебя,умойся! Или пусть санитары чего-нибудь вколят с глюкозой...Эй,поклонницы ее! Хоть тапками закидайтесь-Я ТАК ДУМАЮ! И думаю мнение мое разделяет адекватная часть посетительниц сайта! :happens: :smile: O:-)


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
ШизА в апогее!)))
« Ответ #1 : 27 Апреля 2018, 08:47 »
Вонючка ДОМовская ! Беспризорница ! Скорей бы тебя уже ОСТАНОВИЛИ в твоём беспредельном бреде ,дрянь! Тьфу ,мразь !!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
ШизА в апогее!)))
« Ответ #2 : 27 Апреля 2018, 09:35 »
Понятно, что ею кто-то руководит, весь этот эпатаж и рассчитан на возмущение, негатив. Для нее и продюссера ничего святого не существует, поддерживают известность и популярность любыми, и чаще неадекватными методами.А жить с этим можно, только пребывая в неадекватном состоянии.Разве в здравом уме и трезвой памяти млжно вытворять такие "шедевры"?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ШизА в апогее!)))
« Ответ #3 : 27 Апреля 2018, 09:38 »
..а уже до Президента добралась в гадских мыслишках своих.
:D :D :D :D руки прочь от мистера президента!  :xixixi: :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ШизА в апогее!)))
« Ответ #4 : 27 Апреля 2018, 09:41 »
Натан 70, прям истерика  :xixixi:
Но в целом согласна.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ШизА в апогее!)))
« Ответ #5 : 27 Апреля 2018, 09:57 »
Раньше только смешно было, а щаз, чесслово, просто ушатать охота по иплу  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ШизА в апогее!)))
« Ответ #6 : 27 Апреля 2018, 10:02 »
Раньше только смешно было, а щаз, чесслово, просто ушатать охота по иплу  :bnu:
O:-) с вертушки

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ШизА в апогее!)))
« Ответ #7 : 27 Апреля 2018, 10:04 »
Доиграется она до психушки...


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
ШизА в апогее!)))
« Ответ #8 : 27 Апреля 2018, 10:09 »
Доиграется она до психушки...
Она .уже доигралась ! Только доказать пока сложно .какой-то папик с волосатой рукой надёжно прикрывает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
ШизА в апогее!)))
« Ответ #9 : 27 Апреля 2018, 11:14 »
Натан  :flower3:

пофиг на Бузову!! :D :D

 а я вот бы с удовольствием почитала(посмотрела) интервью с ее мамой и бабушкой (о чьих сердечных недомоганиях в связи с высказыванием резидента камеди, она еще недавно переживала). Но только чтобы честное-честное!! Хотелось бы услышать...а что ее близкородные думают о ее "усспехах"?  Неужели они гордятся ее достижениями? Неужели им не стыдно, что вырастили сие  "чудо-эпоху"? Как они себя чувствуют, когда читают праведно-гневные слова о моральном уродстве своей Олюшке? Или не верят этому гневу людскому? Или думают, что наговоры все это?
   и неужели им ни разу не встретились мерзко-похабные фотки их кровинушки??

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ШизА в апогее!)))
« Ответ #10 : 27 Апреля 2018, 12:47 »
Натан 70, прям истерика  :xixixi:
Но в целом согласна.
Я вас умоляю...истерика? Да с..ть я на них хотела,просто бесят эти высеры в инете. :happens:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
ШизА в апогее!)))
« Ответ #11 : 27 Апреля 2018, 13:04 »
Для ее близких-родных главное, что она денежки зарабатывает и они имеют возможность жить на широкую ногу, а остальное тлен. Вот только, что ее ждет, когда Барабас выжмет из нее все и заменит на новый экземпляр. Падать будей очень больно

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ШизА в апогее!)))
« Ответ #12 : 27 Апреля 2018, 13:18 »
я вот бы с удовольствием почитала(посмотрела) интервью с ее мамой и бабушкой (
Да для них Олящка "свет в окне")). Маме - квартиру за 16 млн. Бабаньке - концерт Киркорова с личным знакомством... Всемогущая фея!!! Теперь вот "свою эпоху" нафуячила. Гордость! Гордость их распирает! Вот кому надо говорить "спасибо" за рождённую "мессию".  :gigigi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ШизА в апогее!)))
« Ответ #13 : 27 Апреля 2018, 13:55 »
Натан  :flower3:

пофиг на Бузову!! :D :D

 а я вот бы с удовольствием почитала(посмотрела) интервью с ее мамой и бабушкой (о чьих сердечных недомоганиях в связи с высказыванием резидента камеди, она еще недавно переживала). Но только чтобы честное-честное!! Хотелось бы услышать...а что ее близкородные думают о ее "усспехах"?  Неужели они гордятся ее достижениями? Неужели им не стыдно, что вырастили сие  "чудо-эпоху"? Как они себя чувствуют, когда читают праведно-гневные слова о моральном уродстве своей Олюшке? Или не верят этому гневу людскому? Или думают, что наговоры все это?
   и неужели им ни разу не встретились мерзко-похабные фотки их кровинушки??

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ШизА в апогее!)))
« Ответ #14 : 27 Апреля 2018, 14:26 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 15:32 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.