Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

жду ответов  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
жду ответов
« Ответ #60 : 12 Мая 2017, 10:39 »
Не жалко на это тратить свою жизнь? На ненависть, на ожидание возмездия?
Не нужно понимать буквально. Китайцы считают, что вселенная является источником гармонии. Надо "отпустить" ситуацию и вселенная сама всем воздаст по заслугам. Как-то так.  :)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
жду ответов
« Ответ #61 : 12 Мая 2017, 12:20 »
К горькому КОФЕ - достань шоколадку .... К горькой МИНУТЕ - счастливую мысль ... ПРОСТО запомни - ВСЁ будет в порядке !!! ... ПРОСТО запомни, ЧТО всё это .. ... ЖИЗНЬ !!! :flower3:
Эва  как просто и умно!!!супер!!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
жду ответов
« Ответ #62 : 12 Мая 2017, 12:23 »
Эва  как просто и умно!!!супер!!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:
Если Вы серьезно, :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
жду ответов
« Ответ #63 : 12 Мая 2017, 12:32 »
Если Вы серьезно, :flower3: :flower3: :flower3:
серьезно...по душе!!! :flower3: :love005: :lasso:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
жду ответов
« Ответ #64 : 12 Мая 2017, 12:49 »
серьезно...по душе!!! :flower3: :love005: :lasso:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
жду ответов
« Ответ #65 : 12 Мая 2017, 15:33 »
Мы и сами бываем во многом виноваты - я имею в виду, что додумываем, раздуваем - патамушта попёрла обида! На самом деле - всё не так, как выглядит!
И грех на душу брать не надо! Когда разберёшься, или время пройдёт - а дело-то уже сделано! (я про месть) И не вернёшь всё вспять! Вот тогда - будет страшно!
Поэтому, лучше всё пережить, перепить, переварить - в себе! И сделать работу над ошибками - своими! Спросить себя - где я дорогу перешла этому челу? Задавать
себе вопросы надо, анализировать - с чего всё началось?! Контролировать себя, а не - оправдывать!!! Задавать вопросы в воздух - ответ придёт! Обязательно...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
жду ответов
« Ответ #66 : 12 Мая 2017, 15:47 »
вот в том и дело....забыть не могу ,а как отомстить?
я это все знаю,насчет богобоязненых штучек,а по факту ...
Ницца, просто сейчас на данное время выдохните с шумом обиду и забудьте, вычеркните из памяти.  Нужно простить, пожелать любви и добра от всего сердца. А иначе ваша обида притянет к вам же болячки. Это очень трудное решение, но вы сможете, поверьте. Не надо вам болезней ни обычных, ни смертельных. Ваше здоровье не стоит того.
    А насчет дилдА, он уже работает, просто вы не видите этого.  O:-)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
жду ответов
« Ответ #67 : 12 Мая 2017, 15:50 »
К горькому КОФЕ - достань шоколадку .... К горькой МИНУТЕ - счастливую мысль ... ПРОСТО запомни - ВСЁ будет в порядке !!! ... ПРОСТО запомни, ЧТО всё это .. ... ЖИЗНЬ !!!
мне тоже очень понравилось!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жду ответов
« Ответ #68 : 12 Мая 2017, 18:48 »
про отомстить,это я погорячилась,конечно. мстить не умею и бессмысленно это. просто прошло уйма времени лет 15 уже,а эти  люди цветут и пахнут  и дела у них идут шикарно и хоть бы хны им.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
жду ответов
« Ответ #69 : 12 Мая 2017, 19:05 »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
жду ответов
« Ответ #71 : 12 Мая 2017, 21:50 »
Не знаю,может не совсем в тему.Но где то рядом .Был у меня родственник .Была у него любовь.Пошел он служить на флот,три года.Девушка ждала его,очень сильно любила,а он вернулся со службы и тут же закрутил роман с молоденькой,симпатичной,коллегой девушки и женился на ней.А та ,которая ждала,уехала на 10 лет работать за границу.Замуж не вышла и вообще никого у нее не было.А семейная жизнь моего родственника не состоялась,плохо они жили,хоть и родили 2 детей,но жена нашла другого ,поделила детей и уехала в другой город строить свою новую семью.Года два болтался как неприкаянный бывший муж,стал выпивать,бросил работу,плохо все могло закончится.Но однажды случайно его,никакого,хмельного,в вагоне поезда,встретила  та,которая его ждала,любила.Увезла его к себе,устроила на работу,вышла за него замуж,почти под сорок лет родила ему ребенка.Короче прожили они с ним больше 30 лет,в мире и согласии.Но,когда он умер,тяжело,от онкологии,на похоронах я увидела его первую жену,разлучницу,чему была очень удивлена.Но как то не до анализов ситуации было на похоронах.Но когда меня пригласили на 40 дней,я опять увидела первую жену,дома у вдовы.,а приехала она за 300 км по приглашению и остановилась в доме вдовы.Тогда я на правах родни покойного поинтересовалась этим обстоятельством.И вдова сказала,что она очень ненавидела свою соперницу,столько слез пролила,думала,что никогда ее не простит ,проклинала ее, когда та увела у нее любимого мужчину,но когда он умер,ей почему то захотелось поделится своим горем именно с этой женщиной.Первая жена тоже недавно стала вдовой.Вот как то так.То есть человек всю жизнь ждал отомщения своей обидчице,а когда ушел ее любимый человек,то ли смысл  потерялся мщения,то ли я совсем ничего не понимаю в этой жизни. :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1784
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1310
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4900
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4144
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2217
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.