Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

жду ответов  (Прочитано 4120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
жду ответов
« Ответ #30 : 11 Мая 2017, 21:25 »
жила была мразь и все у нее было хорошо,потому что почему то у мразей всегда все хорошо 
так всегда и бывает O:-)где и кто когда видел эту самую справедливость?нет её!!!просто надо либо забыть..либо отомстить(наказать).и сразу станет легко.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 21:27 от rusalina »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241715
жду ответов
« Ответ #31 : 11 Мая 2017, 21:26 »
мелкие пакости не трогают.
а мне тяжеловато именно мелкие пакости. работаем бок о бок... Совсем уж крупно не может себе позволить, а мелочи - ежедневно и ежечасно...Стараюсь, очень стараюсь ( скрежет зубами..) не обращать внимания, но тяжко...
Но вспоминаю, что она НЕВОЛЬНО , не ведая о том, помогла мне принять очень важное решение в жизни и....молчу.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
жду ответов
« Ответ #32 : 11 Мая 2017, 21:33 »
Девочки правы! Каждая по-своему! А вам - надо быстрее "переварить"- и вы успокоитесь!
Мне было очень плохо недавно! Предали... Две недели ушло на депрессию и переваривание!
Для меня тоже - этот человек умер! Много раньше было таких людей! Потом они удивляются,
почему с ними не здороваются, считают тебя высокомерной! А мне уже пох! Умерла - так умерла!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
жду ответов
« Ответ #33 : 11 Мая 2017, 21:33 »
а хотелось бы узнать о бумеранге при жизни.а когда уже там будем,то уже все равно как то -живым живое,мертвое мертвым :happens:
понимаю.... :flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
жду ответов
« Ответ #34 : 11 Мая 2017, 21:36 »
Жизнь несправедлива -прочла на памятнике в родительский день у 5летней девочки -согласна, не верю, что бог покарал ее за предыдущие поколения- если бы это было так-то смысл рожать детей ,растить их-за дедушку-сволочь все равно ответит ни в чем не повинный ребенок?...
А гитлеровцы,пачками скрывшиеся в Аргентинах и прекрасно дожившие до 90летнего возраста-единицы из них постигла кара, остальные прекрасно жили в тени пальм..




Дорогая АМЕЛИ, так хочется донести до Вас, что наша жизнь не ограничивается земным существованием! НИКТО не уйдёт от расплаты за содеянное, НИКТО! Старцы говорят, что Господь милует некоторых грешников, посылая им страдания на земле, чтоб они искупили свои грехи здесь! Потому, как эти муки ни в какое сравнение не идут с тем, что ждёт нераскаившуюся душу там! А кто-то может с уверенностью утверждать, что ТАМ ничего нет?  И те же старцы, которым Господь открыл, говорят, что если б люди знали что их ждёт ТАМ, они молились бы с утра до вечера о прощении... Так что те люди, о которых Вы пишите, отправлены в вечную муку! Стоит ли сетовать на то, сто они дожили до старости под пальмами, это всё миг, а там - вечность...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
жду ответов
« Ответ #35 : 11 Мая 2017, 21:45 »
У меня наверно очень жестокое представление о бумерангах. Человек его получает,когда начинают страдать его близкие и родные! Он может процветать сам,но видеть боль близкого. Но это сугубо моё личное мнение о наказании,потому что страшнее этого ничего на свете нет!
Однажды меня очень сильно обидела одна женщина и её отец,мне было лет 25, а ей уже под 40.они сами знали,какую страшную боль мне причинили,я их простила,честное слово простила,ведь все проходит,но что то свыше их простить не смогло

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жду ответов
« Ответ #36 : 11 Мая 2017, 21:46 »
так всегда и бывает O:-)где и кто когда видел эту самую справедливость?нет её!!!просто надо либо забыть..либо отомстить(наказать).и сразу станет легко.
вот в том и дело....забыть не могу ,а как отомстить?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
жду ответов
« Ответ #37 : 11 Мая 2017, 21:48 »
вот в том и дело....забыть не могу ,а как отомстить?
Только не надо мстить,тем более сгоряча. можно столько ошибок наделать. Самая главная месть-это стать счастливой. Ради самой себя и своих близких


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567745
жду ответов
« Ответ #38 : 11 Мая 2017, 21:54 »
Ницца :flower3: :flower3: :flower3:, не знаю в чем дело....но я на Вашей стороне!!!!! :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
жду ответов
« Ответ #39 : 11 Мая 2017, 21:55 »
Тут надо разделить и понять, чего хочется - дилдА или отомстить? Со вторым все предельно ясно - подготавливаем операцию и лупим с правой ( в переносном смысле, конечно!). Но держим в уме, что мы не намного лучше того негодяя, который нам нагадил.
А вот с первым, который дилдо... Нам кажется, что ударить должно тому же и тем же самым. Нет, не получается... Если мы отдаем "дилдо" на волю других сил (Высшей Справедливости, Бога... как угодно!), то и решать будут они - как, когда и кому. Ну, вот так оно устроено... Равновесие такое, хоть нам, обиженным, оно и кажется страшно несправедливым.
А по поводу исходного вопроса - правы девочки, конечно! Отпустите и простите, свечку поставьте. Если не готовы дать ответочку, естессно!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
жду ответов
« Ответ #40 : 11 Мая 2017, 21:56 »
У меня наверно очень жестокое представление о бумерангах. Человек его получает,когда начинают страдать его близкие и родные! Он может процветать сам,но видеть боль близкого. Но это сугубо моё личное мнение о наказании,потому что страшнее этого ничего на свете нет!
Однажды меня очень сильно обидела одна женщина и её отец,мне было лет 25, а ей уже под 40.они сами знали,какую страшную боль мне причинили,я их простила,честное слово простила,ведь все проходит,но что то свыше их простить не смогло
Именно это я и пыталась сказать!Malinna:lasso:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241715
жду ответов
« Ответ #41 : 11 Мая 2017, 21:57 »
вот в том и дело....забыть не могу ,а как отомстить?
не мстить ни в коем случае - это не наш промысел...будет новый виток...
одно время смотрела сериал "след" - слабенький такой сериальчик, но что из него вынесла -  мстящие люди часто ошибались.. и как дальше жить? ОН не ошибается...
Только не надо мстить,тем более сгоряча. можно столько ошибок наделать. Самая главная месть-это стать счастливой. Ради самой себя и своих близких
ДА!!! :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
жду ответов
« Ответ #42 : 11 Мая 2017, 21:57 »
Елена65,  я это все знаю,насчет богобоязненых штучек,а по факту ... :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
жду ответов
« Ответ #43 : 11 Мая 2017, 22:00 »
вот в том и дело....забыть не могу ,а как отомстить?




Не-не-не!!! Даже не думайте в этом направлении!!! Упаси Вас, Господь встать на путь мести!! Боритесь с этим чувством и желанием! Не станет Вам легче, если Вы человек с совестью! Не доставит Вам удовлетворения, если тоже совершите какое либо зло! Чем Вы тогда лучше того, кто его сделал Вам? НЕЛЬЗЯ!!! Умоляю Вас, подумайте, успокойтесь, взвесьте всё, но не мстите!... Впрочем, тут и другие советчики есть, возможно Вы прислушаетесь к ним. Как говорится - нельзя осчастливить насильно, простите, просто хотела помочь...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
жду ответов
« Ответ #44 : 11 Мая 2017, 22:02 »
нет никаких бумерангов, вот поэтому и не прилетает
просто многим очень хочется какие-то неприятности на дилдо списать, а это просто совпадение :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3403
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1578
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.