Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

жду ответов  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
жду ответов
« Ответ #15 : 11 Мая 2017, 20:58 »
Знаете, как говорят китайцы? Я сяду на берегу реки и буду ждать, пока мимо не проплывет труп моего врага! 
а если родственники его  уже похоронили?? :gigigi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
жду ответов
« Ответ #16 : 11 Мая 2017, 20:59 »
В реальности никаких ответочек не прилетает
не соглашусь. просто иногда поступки,кажущиеся нам смертельными таковыми не являются. но,что точно придется отвечать на таком же уровне,верю.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 21:02 от Елена65 »

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
жду ответов
« Ответ #17 : 11 Мая 2017, 21:01 »
Ницца, обязательно прилетит,и будет этой мрази в два раза хуже,чем Вам сейчас.  :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
жду ответов
« Ответ #18 : 11 Мая 2017, 21:01 »
а хотелось бы узнать о бумеранге при жизни.а когда уже там будем,то уже все равно как то -живым живое,мертвое мертвым :happens:
наберитесь терпения. Иногда мы узнаем об этом в тот самый момент,когда боль ушла и сердце простило. :flower3:

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
жду ответов
« Ответ #19 : 11 Мая 2017, 21:02 »
Прилетает ответ,всегда. На своей шкурке тогда подленькой поняла. Молодая была, глупая. Но зато теперь знаю чего бояться.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
жду ответов
« Ответ #20 : 11 Мая 2017, 21:03 »
Ницца, бывает и такое. Если Вы веруете, говорят, возмездие -там.
А вообще лучшее -забыть и отпустить. Злость, обида, ревность -все это разьедает и сказывается на нас самих. На самом деле чужая беда не порадует...
Всего хорошего Вам!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
жду ответов
« Ответ #21 : 11 Мая 2017, 21:04 »
Я не верю в дилдЫ  O:-) ни одного примера не было.От сестры в свое время ушел муж,подленько ушел,через пять лет она умерла от опухоли мозга ,спусковым механизмом развития опухоли послужил развод.Он жив,здоров ,весьма упитан  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
жду ответов
« Ответ #22 : 11 Мая 2017, 21:05 »
В реальности никаких ответочек не прилетает



Мы не можем этого знать... Мы не можем знать, что происходит в душе у человека, совершившего зло. Его личные страдания нам не видны, он может делать вид, что у него в жизни всё ОК, а на самом деле переживать свои собственные проблемы, которые вполне могли появиться, как расплата за содеянное. Давно сказано, что душевные страдания могут быть гораздо сильнее, невыносимее, чем физические. А кто-то ждёт - когда же прилетит к обидчику дилдо, а он давно прилетел...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
жду ответов
« Ответ #23 : 11 Мая 2017, 21:07 »
Прилетает ответ,всегда. На своей шкурке тогда подленькой поняла. Молодая была, глупая. Но зато теперь знаю чего бояться.




Умничка! Пусть теперь всё будет хорошо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
жду ответов
« Ответ #24 : 11 Мая 2017, 21:07 »
Успакойтесь... и пошлите его на три веселых буквы.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
жду ответов
« Ответ #25 : 11 Мая 2017, 21:09 »
хз...бывает всякое...и бес-попутает... :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
жду ответов
« Ответ #26 : 11 Мая 2017, 21:11 »
В дилдЫ не верю. А жизнь как зебра - чёрные и белые полосы O:-) O:-) O:-)
Обиды и злость держать не надо, душу разъедает O:-) Плюнуть и растереть на тех кто обидел O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
жду ответов
« Ответ #27 : 11 Мая 2017, 21:12 »
Когда-то мне очень помог этот стих:

Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля”.

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
 Кого-то и моя нашла стрела.

*

Андрей Дементьев
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
жду ответов
« Ответ #28 : 11 Мая 2017, 21:12 »
Вычеркиваю человека из жизни, для меня он умер. Какие претензии к усопшему?
Тоже неверно, знаю. Ео этот тот минимум, который я себе могу позволить. И только в случае реальной подлости, мелкие пакости не трогают.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
жду ответов
« Ответ #29 : 11 Мая 2017, 21:15 »
Жизнь несправедлива -прочла на памятнике в родительский день у 5летней девочки -согласна, не верю, что бог покарал ее за предыдущие поколения- если бы это было так-то смысл рожать детей ,растить их-за дедушку-сволочь все равно ответит ни в чем не повинный ребенок?...
А гитлеровцы,пачками скрывшиеся в Аргентинах и прекрасно дожившие до 90летнего возраста-единицы из них постигла кара, остальные прекрасно жили в тени пальм..

Если "закон дилдА" -закон,то в нем не должно быть исключений, либо очень мало, а так как многим ответочка не прилетает -то и нет такого закона -как-то так
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 21:27 от Амели »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.