Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Арабским беженцам не хватает секса. Европейки, готовьтесь!  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
15
(кликните для показа/скрытия)


Muslim Migrants Demand Sex: “Problem, problem problem here (points to groin) Balls is very big”
Refugees in refugee shelter talk about their problems, “not having sex.”
“I slept three days in hospital because of this problem.”
Reporter: “What was the problem?”
“Problem, problem problem here (points to groin) Balls is very big.
Reporter: “Your balls?”
“Really. He said make sex with anyone.”
ou just can’t make this stuff up. Next thing you know the leftist Euro-judges will be making allowances for rapists because of their special needs.

Буквальный перевод слов: с Яндекс-Переводчика

Мусульманские мигранты требуют секса: “проблема, проблема, проблема здесь (показывает на пах) шарик очень большой”

Беженцев беженцев в приюте рассказывают о своих проблемах, “не сексом.”

“Я спал три дня в больнице из-за этой проблемы.”

Репортер: “в чем была проблема?”

“Проблема, проблема, проблема здесь (показывает на пах) шариков очень большой.

Репортер: “Ваши яйца?”

“На самом деле. Он сказал, что заниматься сексом с кем попало.”
ну точно не облажаешься. Следующее, что вы знаете левыми Евро-судей станет оформление пособия для насильников, потому что их особые потребности.

« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 16:06 от Киса »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: :blink: яйки опухли ? ... Перевод , может , шуточный... Люди не знают  куда их направят и отправят , вряд ли такие проблемы их волнуют...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :laughy: :laughy: :laughy: Арабским беженцам не хватает секса. Европейки, готовьтесь! :D :D :D Пойду готовиться :D :D :D

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
:laughy: :laughy: :laughy: Арабским беженцам не хватает секса. Европейки, готовьтесь! :D :D :D Пойду готовиться :D :D :D
Расскажи нам потом как всё прошло  :D


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мой звезду и ноги, мы уже в дороге? :shock:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Расскажи нам потом как всё прошло  :D
:D :D :D Договорились!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Меркель им отдать для утех


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Мой звезду и ноги, мы уже в дороге? :shock:
Света  :shock: :facepalm: фууу ..  :facepalm: как тебе не стыдно ..  :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Света  :shock: :facepalm: фууу ..  :facepalm: как тебе не стыдно ..  :(
:D :D
это от страха  :169:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Света  :shock: :facepalm: фууу ..  :facepalm: как тебе не стыдно ..  :(
Арабским беженцам не хватает секса. Европейки, готовьтесь!
Вапче не стыдно! После этой новости - я азиатка :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Наверняка европейским женщинам тоже не хватает утех!
До России добралось ничтожное количество и вроде бы задерживаться не собираются, но я всё равно счастлива, что внешность моя скорее ближневосточная :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
тьфу,блин!....я не ханжа,но черных кровей не люблю. O:-)

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
СМИ: Сирийские беженцы жалуются на нехватку секса в Европе

По словам одного из переселенцев, отсутствие интимной жизни довело его до больничной койки.

В Сети появилось видео с сирийским беженцем, который рассказывает о всех тяготах жизни переселенца, в том числе и о проблемах интимного характера. Муслим сетует на нехватку женщин и, как следствие, недостаток секса, из-за чего он попал в больницу.
— Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин. Доктор сказал, чтобы я занимался сексом с кем-либо или каким-то другим способом решил эту проблему. Здесь мое беспокойство, — сказал беженец, указывая на низ живота.

При этом европейские женщины, по словам Муслима, вовсе не спешат на помощь к страждущим иностранцам.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 18:39 от Киса »

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Была статья, зачем правители мира (Ротшильды)загоняют арабов в европу это планы на долгосрочную перспективу, цель, получить однородное безрасовое смешаное население, состоящее из метисов полуарабов полуевропейцев. Ими управлять легче, чем чистыми белыми. Даже если не касаться националистического объяснения умственного превосходства белой расы над остальными, работает хотя бы версия более высокого уровня цивилизованности европейцев, она несомненна и белые более капризны и неуправляемы, чем "средневековые" арабы

« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 18:42 от Киса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.