Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ольга Васильевна мечтает отметить своё 70-летие на «Дом 2»  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой чую я попиз... поплачется бапка про юбилей на дурке как и про венчание, да и отпразднует в поросятнике. O:-)
Мошш конешно козла ей подгонят фонады кактотраз.
И будет бапка изображать как ей сухо и комфортно. прям кактотраз.... :( :laughy:





Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кредит. Да она все че хочешь наговорит, только бы с сапли денег выманить. А откуда у сапли деньги?!  :laughy: :gigigi:
Текила, воть никогда нет денеХ у нищих Говновозовых :laughy: Вспоминаю как про "работящего Падло" восторженно писали :D :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Текила, воть никогда нет денеХ у нищих Говновозовых :laughy: Вспоминаю как про "работящего Падло" восторженно писали :D :D

Ты чего?! Сапля мамкин миллионер жЫ! Только успевает на баб налево- направо спускать да в долг друзьям без одтачи давать. Вот не успеет мамка мелочь из карманов потырить отобрать, всё, осталась ни с чем. Благородный сынка вырос, но тупооой...  :laughy: :gigigi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268:  я так же хотела написать.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Кредит. Да она все че хочешь наговорит, только бы с сапли денег выманить. А откуда у сапли деньги?!  :laughy: :gigigi:
А деньги сопле бабка выжмит , своими стенаниями про расходы и содержание дома ,дитя , полюбовниц и их болезных. Орги будут обязаны поднять сопле кормовые  (гонорар ).


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .
У нас электроэнергия дешевле в несколько раз, чем в Наре, я думаю. Мы зимой топимся электричеством (тоже 2 этажа, брус, пока неутепленный), выходит по 4 тысячи в месяц

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Угумс. "А это наши сироты" (с)

(кликните для показа/скрытия)


Она не перестанет клянчить, как старуха из сказки о рыбаке и рыбке.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
У нас электроэнергия дешевле в несколько раз, чем в Наре, я думаю. Мы зимой топимся электричеством (тоже 2 этажа, брус, пока неутепленный), выходит по 4 тысячи в месяц
Нам сколько Наговицын обещал , сделать тариф , как у вас  :facepalm:......теперь новый ОБЕЩАЕТ. :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
ну а то...лишний кусок на халяву хапнуть - так это бабка в первых рядах будет!!!! хоть на корячках, но приползёт... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нам сколько Наговицын обещал , сделать тариф , как у вас  :facepalm:......теперь новый ОБЕЩАЕТ. :xixixi:
Скажи - хорошо, когда стабильность :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ах бабулечка ,ах умничка! Копеечка к копеечке,и все в дом. :xixixi:  А что же ей еще остается,коли сынок у нее-душа на распашку.Щедрый,денег не считает:вон девкам кредиты платит,шубы дарит.  :xixixi: А у бабули за всех душа болит:вон пристроичку ей надо для внучонка пристроить ,а там глядишь и нынешняя бывшая невестка жить туда припрется.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
До сих пор баушко к дерьмовой невестке жить припиралось, наоборот пока не видели.
Но жизнь, канеш, многообразна, хотя и не думаю, что до такой степени.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
До сих пор баушко к дерьмовой невестке жить припиралось, наоборот пока не видели.
Но жизнь, канеш, многообразна, хотя и не думаю, что до такой степени.
это где же она к ней припиралась?
Когда жила у не?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
это где же она к ней припиралась?
Когда жила у не?

А, по-вашему, годичной давности шкандаль с чего начался? С того, что баушка вперлась к Альке погостить, да так прижилась, что свои порядки устанавливать начала. А когда на выход попросили - барахлишко прихватилО в заложники :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
А, по-вашему, годичной давности шкандаль с чего начался? С того, что баушка вперлась к Альке погостить, да так прижилась, что свои порядки устанавливать начала. А когда на выход попросили - барахлишко прихватилО в заложники :xixixi:
вообще-то она была у Алианы с Сашей,когда болела СМ и помогала с ребенком.
Разве не так было?
Конечно дура,ВООБЩЕ не надо было помогать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.