Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Запоздалая, но искренняя благодарность!  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
23
Девочки-колючки - РАЛЬФ, Лиль, Ди7, Ольга62, Цветочек, Марфа Васильевна, Верба, Бабайка, Тигрис, Дышите глубже, Кисюня, Тома, Серебро, глупо оправдываться за проявленное безразличие  к добрам словам-подаркам, адресованным вами мне... Только сегодня не без подсказки набрела на присланные мне подарки. Спасибо большое!
Но поверьте, некая особенность характера не давала мне углубляться в тонкости сайта, пытаться виртуально дружить,  либо навязывать свою дружбу собеседникам. Но...
Прошло достаточно времени,  чтобы понять,  что Колючка - сайт особый. Это особенно я прочувствовала, когда обратилась за советом к форуму после того,  как сломала ногу - такого участия я не ожидала, спасибо всем! Все советы были очень своевременны и полезны!
Короче, признаюсь в своей любви к Колючке и всем-всем его обитателям! Сайт вновь ожил, посвежел и некая новая доброжелательная волна чувствуется в обсуждениях любых тем.
Очень этому рада и всем-всем желаю мира,  любви и счастья!!!  :ussr: :russia7: :bela: :romashka2:
 
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 14:50 от неколючка »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Девочки-колючки - РАЛЬФ, Лиль, Ди7, Ольга62, Цветочек, Марфа Васильевна, Верба, Бабайка, Тигрис, Дышите глубже, Кисюня, Тома, Серебро, глупо оправдываться за проявленное безразличие  к добрам словам-подаркам, адресованным вами мне... Только сегодня не без подсказки набрела на присланные мне подарки. Спасибо большое!
Но поверьте, некая особенность характера не давала мне углубляться в тонкости сайта, пытаться виртуально дружить,  либо навязывать свою дружбу собеседникам. Но...
Прошло достаточно времени,  чтобы понять,  что Колючка - сайт особый. Это особенно я прочувствовала, когда обратилась за советом к форуму после того,  как сломала ногу - такого участия я не ожидала, спасибо всем! Все советы были очень своевременны и полезны!
Короче, признаюсь в своей любви к Колючке и всем-всем его обитателям! Сайт вновь ожил, посвежел и некая новая доброжелательная волна чувствуется в обсуждениях любых тем.
Очень этому рада и всем-всем желаю мира,  любви и счастья!!!  :ussr: :russia7: :bela: :romashka2:
 
Колючка...сила  Колючка   мощь   и огромная  семья!!! :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Колючка особый мир и особая атмосфера.

 :kak2z_str: :kak2z_str: :kak2z_str:

 :koluchka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
неколючка, пусть все у Вас будет хорошо!!! Здоровья да побольше :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
неколючка:flower3:   как ваша нога дорогая моя ? :lasso3:     этот сайт особенный  :268: :love005: :love005:  многие нашли друзей и даже лично общаются  O:   и горе и радость вместе переживаются   O:-)  для кого то здесь единственное место поддержки и надежды что поймут и не осудят  :268:     лично меня поддержали и вселили надежду в трудный час  за что безмерно благодарна  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:    желаю вам здоровья и всех благ  :flower3: :kiss04:   

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Неколючка! :flower3: Ты .дома ! А родственники своих не бросают ! Удачи.здоровья и всех благ тебе!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Добробабушка,  спасибо, побаливает иногда, но разве на это обращаешь внимание после пережитого? Тогда много полезных советов получила словно от родных людей, это дорогого стоит. Давно наблюдаю, как любая просьба о помощи находит столько откликов и столько участия,  что у человека,  я уверена, возникает второе дыхание и проблема разрешается так или иначе.
Надеюсь,  что так будет всегда!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Скорейшего и добрейшего вам выздоровления!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
а вот ник всё-таки надо поменять... O:-) - неполиткорректно как-то.....
на Колючке - неколючка  :happens: :gigigi:
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сколько раз уже просили сделать оповещения о подарках. Пофик. Я вообще про них не вспоминаю. А так бы вспоминала и сама дарили бы. Ни видео не загрузить с компа, ни оповещений о подарках, ни шаблона любимых смайликов не сделать  :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
разумова:flower3:
Я даже не задумывалась над ником,  когда пришла сюда, сразу возник именно этот. Смысл был в том, что я неконфликтная и  не колючая. Воть.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2231
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1387
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5138
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4290
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2340
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.